rukavgovne
( )
14/03/2024 23:50:03
вопрос трансоведам

есть вот такая анкета
https://at.intimcity.win/indi/anketa692264.htm

какой у этого человека набор хромосом ?
настораживает обилия пластики в столь юном возрасте.
вот и возник вопрос, ваше субъективное мнение, какой был пол при рождении?


akras
( )
15/03/2024 08:58:48
возраст смены

Цитата:

в столь юном возрасте.



То есть даже выходит, что ходить по 19-25 летним из расчёта 'еще не накопил денег на операцию' тоже не панацея? О как.


Крымчанин
( )
15/03/2024 09:49:25
Re: возраст смены

Цитата:

То есть даже выходит, что ходить по 19-25 летним из расчёта 'еще не накопил денег на операцию' тоже не панацея? О как.




Это да!
Если всё же попал на "Оно", то прежде всего надо смотреть есть ли кадык и конечно обращать внимание на голос.. попытаться засунуть палец в пелотку, опытный ходок должен знать (на ощупь) как устроена настоящая "звезда" и отличить от фуфла..


Arduino
( )
15/03/2024 12:05:41
Re: вопрос трансоведам

А это точно транс, да?
не думал, что у мужиков такая тонкая талия может быть. Ребра чтоли удаляют?


DasIs
( )
15/03/2024 12:46:09
Транс, была анкета на Intimlife

Больше года видела на Intimlife, фото члена тоже видел. Дата последнего раза когда там была - примерно 2 месяца назад. Возможно сейчас сделала операцию, поэтому и разместилась на Ситях. Можете проверить.

Крымчанин
( )
15/03/2024 13:01:07
Re: Транс, была анкета на Intimlife

Цитата:

Больше года видела на Intimlife, фото члена тоже видел. Дата последнего раза когда там была - примерно 2 месяца назад. Возможно сейчас сделала операцию, поэтому и разместилась на Ситях. Можете проверить.




DasIs. Спасибо, что всех предупредили!
Это наука любителям чистых инди! В салонах и в агентстве "инд" ТАКОЕ чудо природы фуй проскочит!


rukavgovne
( )
16/03/2024 04:54:27
Re: Транс, была анкета на Intimlife

DasIs спасибо

RainElemental
( )
18/03/2024 12:15:25
Re: Транс, была анкета на Intimlife

За весь мой довольно не маленький опыт, только один раз был в гостях у девочки после её полной смены пола и это было невероятно странное посещение, глаза видели одно, голова понимала другое, да и видок так скажем не очень когда женский орган сделан искусственно, по крайней мере у меня такой печальный опыт...

strastnaya
( )
20/03/2024 09:55:19
Re: вопрос трансоведам

Привет)) Это моя анкета) Советую вам срочно обратиться к врачу и вылечить зрение) ну и голову тоже ) молодую девочку принять за мужика - это сильно)) идиоты просто)

Kormoran
( )
20/03/2024 19:04:32
Re: возраст смены

Цитата:


Если всё же попал на "Оно", то прежде всего надо смотреть есть ли кадык и конечно обращать внимание на голос.. попытаться засунуть палец в пелотку, опытный ходок должен знать (на ощупь) как устроена настоящая "звезда" и отличить от фуфла..



У молодых парней кадык может быть вообще не виден, да и голос тоже не всегда может служить показателем в юном возрасте, особенно если там секирбашка сделан.


rukavgovne
( )
24/03/2024 14:54:43
Re: вопрос трансоведам

Так ,а вот по этой анкете какие мысли. ?
https://ar.intimcity.win/indi/anketa694391.htm


rukavgovne
( )
24/03/2024 14:55:34
Re: вопрос трансоведам

Цитата:

Привет)) Это моя анкета) Советую вам срочно обратиться к врачу и вылечить зрение) ну и голову тоже ) молодую девочку принять за мужика - это сильно)) идиоты просто)



Чем докажешь ?


вуглускр77
( )
25/03/2024 12:29:36
Re: вопрос трансоведам

я бы сказал - никаких подозрений))
в соотв анкетах или прямо указано, или "с сюрпризом"


rukavgovne
( )
25/03/2024 13:27:30
Re: вопрос трансоведам

Цитата:

я бы сказал - никаких подозрений))
в соотв анкетах или прямо указано, или "с сюрпризом"



Речь идет о переделанных
кто уже хер отрезал и вагину сделал.