abc1234
( )
11/12/2022 01:01:57
Клиентопоток

Девушки, просто интересно, подскажите, как у вас сейчас обстоят дела с клиентопотоком после блокировки интимсити? Много ли уже приходят с новых сайтов или держитесь на постоянниках у которых сохранился номер? Просто заметил, что на новых ресурсах девушки не только не понижают цену (чтобы хотя бы наработать отзывы или привлечь новых клиентов на этих пустых анкетах), но и повышают. Значит не все так плохо?
А вот если повышают, это уже не очень хорошо для нас ходоков. Если повышают и не снижают- значит кто-то ходит. Кто-то готов отдавать за час 15-20-30 тыс? Серьезно?


nim1981
( )
15/12/2022 13:19:24
Re: Клиентопоток

Цитата:

Кто-то готов отдавать за час 15-20-30 тыс? Серьезно?



Денег в стране валом. В Москве тем более. Так что неудивительно, что много желающих отдавать столько. Плюс феи избалованы турами в ОАЭ те же. Сейчас массово туда возят эскорт, табунами.


garic99
( )
16/12/2022 21:40:59
Re: Клиентопоток

Цитата:

Денег в стране валом. В Москве тем более


Тут ты абсолютно прав.
Цитата:

Так что неудивительно, что много желающих отдавать столько


А вот тут ИМХО логика хромает, средний класс схлопывается, денег то бальше, но их обладателей меньше Ну и знаю таких товарищей, причем ходоков, которрым в принципе пох 15 тыщ или 50 отдать-ну не юзают они девок с интимки и тому подобного. Ну разве что по жуткой пьяни на мальчишнике когда ваще пофиг.
А вот появление таких девок с открытой офертой ИМХО говорит о том, что там уже нехватка платежеспособных буратинов, в смысле на всех не хватает. Вот и вешают объявы, а цены по старой привычке ставят.


abc1234
( )
21/12/2022 02:09:20
Re: Клиентопоток

Мда… вот после таких сообщений и начинаешь чувствовать себя нищеебом😂😂. Сейчас хожу к феям за 10-15, и для меня это не то что проблематично, но ощутимо, но еще не очень тяжело😁. И то просто потому, что меньше 10 сейчас ооочень трудно найти достойные варианты. Так что уж лучше за 15, но качественно, чем за 5, но отстой. Но вот отдать 30-50 просто за 🦪 это конечно…

Почему_бы_и_нет
( )
22/12/2022 23:34:23
Re: Клиентопоток

Здравствуйте! Я решилась зарегистрироваться на сайте для профи уже после закрытия ИС.нл, поэтому не могу сказать, как повлияло закрытие основного сайта, но на СЗ, где я знакомилась с мужчинами, намного меньше стало клиентов. Летом и осенью заметно больше было.

wondrbra
( )
13/01/2023 16:57:50
Re: Клиентопоток

Что такое СЗ, разьясните?

nim1981
( )
18/01/2023 09:29:06
Re: Клиентопоток

Цитата:

Что такое СЗ, разьясните?



Сайт знакомств. Там типа "гражданские" феи тусуются в том числе, помимо обычных женщин.