mentallis2
( )
18/02/2019 13:01:42
Почему вы не целуетесь? (+)

Глубокоуважаемые дамы!

А пролейте, пожалуйста, свет на вопрос, почему феи (в большинстве своем) не целуются с донами? Или вообще абсолютно нет, или какой-то поддельный поцелуй одними губами, без языка?

Это фильм "Красотка" так на всех повлиял?


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
19/02/2019 17:17:32
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Поцелуи есть разные . Как Вы спрашиваете, с языком - это французский поцелуй. А вот в губы - намного возбуждающе, чем слюну вашу сглатывать..

Вопрос к Вам . Вы с каждой девушкой готовы целоваться, а если она старше Вас намного или Вам не нравится ? Будет всех целовать и обязательно с языком ?


mentallis2
( )
19/02/2019 17:34:02
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Тут в другом дело. Явно чувствуется, даже при наличии формально поцелуя в губы, желание девушки максимально не коснуться языком. Или превратить поцелуй в какую-то фигню с облизыванием зубов.

Отвечая на ваш вопрос - да, если я планирую заняться с девушкой сексом (а тем более - если это моя работа и я получаю за это деньги) - конечно, поцелуй не просто возможен, а обязателен.

Ну кроме, наверное, предельных случаев, когда человек противен, или изо рта воняет гнилыми зубами/алкоголем/сигаретами.

Но в случае, если девушка противна - я маловероятно, что буду и сексом с ней заниматься вообще, и даже деньги не возьму в этом случае.


Корнелиус
( )
19/02/2019 17:34:18
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Цитата:

Поцелуи есть разные . Как Вы спрашиваете, с языком - это французский поцелуй. А вот в губы - намного возбуждающе, чем слюну вашу сглатывать..

Вопрос к Вам . Вы с каждой девушкой готовы целоваться, а если она старше Вас намного или Вам не нравится ? Будет всех целовать и обязательно с языком ?



так вам за это деньги платят....
кто девушку ужинает, тот ее и танцует
как же вы тогда чужой болт в себя вставлять позволяете ?
а облизывать его, чужой поршень, которым непонятно что и когда делали, своим языком и губами, Заратустра все же позволяет?

в живого человека, и болтом тыкать....ужос, да?!


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
19/02/2019 23:12:45
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Вы планируете заняться сексом за деньги. Читайте услуги, что она оказывает . Если такой услуги если нет, значит не целуется. Вы бы ещё спросили почему девушки в .опу не все дают.. или МБР не делают , или не глотают сперму...

ЗЫ.: если бы Вам заплатили, к примеру 1000 р , Вы бы поцеловали уродливую страшную старую грязную, у которой воняет изо рта ?


mentallis2
( )
20/02/2019 01:39:27
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Ну это уже передергивание)))

Услуги "раздевание" и "открыть дверь" вообще ни у кого нет, но это не означает, что халат не снимается. "трогать грудь" тоже по умолчанию не значится, но подразумевается.

Я про то, что с поцелуями конкретно у фей какая-то личная психическая заморочка зачастую. И мне интересно, не насмотрелись ли они "Красотки" в плане идиотского посыла, что "поцелуй - это для избранного", а "секс - без проблем"

Речь про то, что я - симпатичный мужчина в полном расцвете сил, без дефектов, без лишнего веса, без запаха, пользуюсь услугами фей в районе 10 тысяч в среднем за час, с большим хером, харизматичен, умен и т.п.
Но феи один хер не целуются в массе


Freelance
( )
20/02/2019 11:24:56
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Ответ здесь только один - "бл@ди, сэр"

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
20/02/2019 16:26:48
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Цитата:


Речь про то, что я - симпатичный мужчина в полном расцвете сил, без дефектов, без лишнего веса, без запаха, пользуюсь услугами фей в районе 10 тысяч в среднем за час, с большим хером, харизматичен, умен и т.п.
Но феи один хер не целуются в массе


ну это Вы такой с Вашей точки зрения )) Раз не целуются - значит Вы не нравитесь... а запах.... вот некоторые мужчины не слышат запах головки , а он есть... или запах с ануса, когда минет делаешь... попа плохо подмыта.....

mentallis2
( )
20/02/2019 16:41:13
Не канает (+)

Все обычные девушки целуются)))
Да и полупрофессионалки тоже без проблем (Атолин, Мамба, ОГС)

Феи - некоторые целуются (которые без йопнутой головы), но большинство - не целуются в принципе. Или превращают поцелуй в какую-то фантасмагорическую хрень. И видно, что это не на меня реакция, а принципиальная позиция. Вот я и спрашиваю - "Красотки", что ли, насмотрелись?)))


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
22/02/2019 18:36:42
Re: Не канает (+)

слишком большая разница в возрасте тоже может быть причиной... поцелуй за деньги не купишь - это отклик души))

КотЛета
( )
24/04/2019 01:19:29
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

чувак,неужели ты до сих пор не знаешь, что через поцелуй передаётся большинство как зппп так и венерические заболевания?любой контакт с любой слизистой предполагает заражение при наличие вируса в организме ,как в твоём так и в её.

и это ,то что написано выше, вам ещё информация для размышления по поводу так любимого вами "мбр"
при мбр передаются практически все зппп и венера так что подумайте сто раз готовы ли вы рискнуть всей своей жизнью ради минуты наслаждения.да ещё и потом по цепной реакции другие любители мбров будут вместе с вами на койке слушать песню сектора газа про сифон.

всем разума посоны!
сории за слоупок,я толкьо зарегился:)


ЮристЪ
( )
24/04/2019 20:38:33
Давайте договоримся о следующем

Ваши соображения о здоровье и прочий максимализм оставьте при себе и для соответствующей конференции
Тут все взрослые люди и о рисках осведомлены. Опять-таки кто хочет просветиться - есть конфа Здоровье и другие ресурсы. Тут и МБР в почете и остальное.
Модератор ЮристЪ


КотЛета
( )
25/04/2019 21:11:30
Re: Давайте договоримся о следующем

понял,принял

Igor342
( )
26/04/2019 10:20:02
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Ну представь она поцеловала около 100 мужиков и потом ту хочешь ее целовать? серьезно?

crazysm
( )
26/04/2019 14:27:29
Напомнило.......+

Цитата:

Ну представь она поцеловала около 100 мужиков и потом ту хочешь ее целовать? серьезно?









Корнелиус
( )
26/04/2019 17:43:38
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:

Ну представь она поцеловала около 100 мужиков и потом ту хочешь ее целовать? серьезно?



а когда ты встречаешься с обычной девушкой (ну с которой познакомился например в обычном клубе) и целуешь ее, ты не задумываешься, сколько членов она пересосала до тебя и что еще она делала этим своим языком и кому?


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
27/04/2019 16:18:04
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

у обычной девушки в клубе очередной всегда второй))

zebon
( )
11/05/2019 23:23:15
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Девушка может видет тебя впервый раз в жизни, поцелуй конечно желателен но иногда надо поставить себя на место другого человека.

драчильщик
( )
13/05/2019 00:40:01
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Действительно, как можно с первым встречным поцеловаться!? Нельзя!
Член сосать и сперму жрать у первого встречного можно и нужно, в анал дать - тоже без проблем, а вот целоваться нет...


zebon
( )
13/05/2019 21:11:14
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Цитата:

Действительно, как можно с первым встречным поцеловаться!? Нельзя!
Член сосать и сперму жрать у первого встречного можно и нужно, в анал дать - тоже без проблем, а вот целоваться нет...



Здесь согласен, но тут по разному, ведь все это действие всего лишь работа, а поцелуи это личное дело.


Miller
( )
14/05/2019 08:38:59
Re: Боюсь спросить (+)

Цитата:

поцелуй за деньги не купишь - это отклик души))



А МБР с проглотом - это отклик чего?


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
14/05/2019 20:43:37
Re: Боюсь спросить (+)

Цитата:


А МБР с проглотом - это отклик чего?


если бы от члена был хоть малейший запашок или сыпь . не думаю что там бы был мбр. а вот когда лезет целоваться - то... и запах и слюна и зубы плохие... как можно целоваться, если рот "прокуренный"?!
Вы же брезгует делать куни, а целоваться в губы лезИте !


zebon
( )
15/05/2019 16:06:57
Re: Боюсь спросить (+)

Цитата:

Цитата:


А МБР с проглотом - это отклик чего?


если бы от члена был хоть малейший запашок или сыпь . не думаю что там бы был мбр. а вот когда лезет целоваться - то... и запах и слюна и зубы плохие... как можно целоваться, если рот "прокуренный"?!
Вы же брезгует делать куни, а целоваться в губы лезИте !




А если запах и зубы хорошие?


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
16/05/2019 01:26:53
Re: Боюсь спросить (+)

если внешность приятная и лет так 36-48, то можно и поцеловаться.. ибо с молодыми не хочется ибо они не умеют толком , слюну мне в рот пускают, язык суют, засасывают губы... ...фуу(((
ну а старше - там если только хорошо ухожен и не выглядит на свой возраст, бывает редко очень.. ну и в таком возрасте обычно уже коронки металлокерамика стоят на передних зубах, а это сразу бросается в глаза и желания целоваться даже за деньги не возникает.))

как-то так))


zebon
( )
18/05/2019 18:45:47
Re: Боюсь спросить (+)

Молодые не умеют целоваться?!

garic99
( )
18/05/2019 21:09:06
Re: Боюсь спросить (+)

Цитата:

ну и в таком возрасте обычно уже коронки металлокерамика стоят на передних зубах, а это сразу бросается в глаза и желания целоваться даже за деньги не возникает.))


передок не идеальный , но в 51 год родной свой

ЖЫрный Ачкарик
( )
18/05/2019 22:53:38
Re: Боюсь спросить (+)

Цитата:

ну и в таком возрасте обычно уже коронки металлокерамика стоят на передних зубах, а это сразу бросается в глаза и желания целоваться даже за деньги не возникает.)



А если на задних зубах (5-6 и далее) керамика стоит, а передние свои - прокатит?


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
19/05/2019 01:12:59
Re: Боюсь спросить (+)

В глаза же передние зубы бросаются.. ну и...

После ответа здесь ко мне пришли 2-е мужчин , один за другим.. я словила себя на том , что с ними я бы поцеловалась. Первый не проявил желания, а вот второй попросил - ну там было видно по его возбуждению, что целоваться надо - так он очень быстро кончит)) Так и вышло - пару фрикций и он приплыл)


Охуенна
( )
23/06/2019 18:34:52
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Почему же? Я целуюсь, если уж очень неприятно что бывает редко (скорее или приятно или нейтрально) то конечно стараюсь этого не делать, но у меня нет потока,да и ценник не нищебродский, ходят хорошие мужчины, поэтому не вижу проблемы вообще

Охуенна
( )
23/06/2019 18:39:08
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Многие феи целуются, а вот почему они именно с вами не целуются это уже другой вопрос

Freelance
( )
23/06/2019 18:53:59
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Суждения отдельных представительниц женского пола в целом о женщинах крайне нерепрезентативны.
Женщины - очень сильно вариабельная группа.
Поэтому суждение женщины о женщинах можно принять только как отзыв о самой себе.
Вот про мужчин в целом дамы могут высказаться гораздо точнее (причём, часто очень метко, с сарказмом или добрым юмором).


Morpion
( )
01/07/2019 17:56:10
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:


а когда ты встречаешься с обычной девушкой (ну с которой познакомился например в обычном клубе) и целуешь ее, ты не задумываешься, сколько членов она пересосала до тебя и что еще она делала этим своим языком и кому?




А Вы в клубы не ходите с девушками знакомиться, там плохие девушки. Вы в театр ходите, там девушки хорошие, они члены не сосут и ничего своим языком никому не делают.


Корнелиус
( )
01/07/2019 18:29:25
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:

А Вы в клубы не ходите с девушками знакомиться, там плохие девушки. Вы в театр ходите, там девушки хорошие, они члены не сосут и ничего своим языком никому не делают.



как много девушек хороших,
но что-то тянет на плохих


Шoк
( )
01/07/2019 20:22:00
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:

Вы в театр ходите, там девушки хорошие, они члены не сосут и ничего своим языком никому не делают.


Это миф (лично проверял).

Корнелиус
( )
01/07/2019 20:57:50
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:

Цитата:

Вы в театр ходите, там девушки хорошие, они члены не сосут и ничего своим языком никому не делают.


Это миф (лично проверял).



странно,
а вот Историк говорил, что у тех, кто зарабатывает меньше 300 тысяч рублей в месяц, априори нет девушек и они никого не трахают, так как они нищеброды, и ни одна телка им не даст.
получается как ни крути, ты либо врешь о доходах их занижая, либо врешь что кого-то трахал


Историк
( )
02/07/2019 07:03:25
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:

Историк говорил, что у тех, кто зарабатывает меньше 300 тысяч рублей в месяц, априори нет девушек и они никого не трахают, так как они нищеброды, и ни одна телка им не даст.


Враньё, не говорил я такого

Корнелиус
( )
02/07/2019 08:28:47
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:

Цитата:

Историк говорил, что у тех, кто зарабатывает меньше 300 тысяч рублей в месяц, априори нет девушек и они никого не трахают, так как они нищеброды, и ни одна телка им не даст.


Враньё, не говорил я такого



ты высказал эту сысль, пусть и не именно такими словами.
ну напиши, что ты тогда написал, и обьясни, что имел ввиду, когда озвучивал мысль, что те, кто имеет доход меньше 300 руб нищеброды, и нормальные бабы таким не дают


Историк
( )
02/07/2019 09:20:54
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:

ну напиши, что ты тогда написал, и обьясни, что имел ввиду, когда озвучивал мысль, что те, кто имеет доход меньше 300 руб нищеброды, и нормальные бабы таким не дают


В моём высказывании была цифра менее 300 тыс.руб.

Корнелиус
( )
02/07/2019 13:44:02
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:

Цитата:

ну напиши, что ты тогда написал, и обьясни, что имел ввиду, когда озвучивал мысль, что те, кто имеет доход меньше 300 руб нищеброды, и нормальные бабы таким не дают


В моём высказывании была цифра менее 300 тыс.руб.



слив засчитан
умение ловко крутить джопой - известное свойство либерастов пятиколонников


Горыня
( )
06/07/2019 23:57:06
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Да ладно сколько пересосали, а вот хеликобактер лечить (на дам не буду кивать, черт реально знает откуда взялся, но и так передается).

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
07/07/2019 02:16:27
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

ооо))) гастрит от поцелуев - это запантентовать Вам надо)))))
на Нобелевскую точно потянет!!!


Morpion
( )
07/07/2019 20:27:13
Re: Почему вы не целуетесь? ( )

Цитата:

хеликобактер лечить (на дам не буду кивать, черт реально знает откуда взялся, но и так передается).



Ну при "удачном стечение обстоятельств" можно разнообразную заразу цепануть. Если с копроприёмкой посасаться, то и холеру лечить будете.


EвУшка
( )
20/12/2019 07:56:30
Re: Почему вы не целуетесь? (+)

Цитата:

Глубокоуважаемые дамы!

А пролейте, пожалуйста, свет на вопрос, почему феи (в большинстве своем) не целуются с донами? Или вообще абсолютно нет, или какой-то поддельный поцелуй одними губами, без языка?

Это фильм "Красотка" так на всех повлиял?




Сейчас есть такая дополнительная услуга поцелуи. Я беру символическую плату +1000 рублей и выдаю жевательную резинку. Практически все мужчины пользуются этой доп услугой. Ко мне приходят всегда симпатичные клиенты, я работаю только с русскими.)) Звоните приезжайте.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=382621