olegole
( )
08/12/2021 18:25:42
Капучино актуальные девушки.

ВКП, коллеги.

Подскажите по Капучино, кто недавно у них был. Кроме Леры и Элизы, сейчас стоит к кому-то там заехать? А то когда в Москве буду, ни та, ни другая не работает. А в холостую ехать не хочется.

Спасибо.


Appo
( )
08/12/2021 19:48:03
Re: Капучино актуальные девушки.

Элизы там нет давно. Самая симпатичная Лера, остальные с точки зрения массажа сильно хуже. Ждем новых кадров.

sergeich
( )
09/12/2021 08:54:47
Re: Капучино актуальные девушки.

Добавлю от себя. Есть еще Вика, внешне очень эффектна, но с кучей "ой, так не надо" в эротике, даже при наличии оплаченных допов. Надо ждать новых кадров.

Bruno
( )
09/12/2021 09:05:11
Руководство забили на кадры от слова совсем

Фото особей в VK с июня не обновляются,с чем связано не понятно.
Может не интересно стало.


Bruxo
( )
09/12/2021 09:30:51
Re: Капучино актуальные девушки.

Раньше была группа в телеграмме закрытая, попадал по приглашению из ВК, там публиковалось расписание, фото новых девушек,можно было заранее узнать расписание интересующей девушки и записаться.
Как сейчас - не знаю, по причине "протухания" симки доступ к группе утратил о чём, оглядываясь на свой крайний поход месячной давности, не жалею. Вряд ли пойду туда до обновления кадрового состава


Tank
( )
09/12/2021 19:16:57
Re: Капучино актуальные девушки.

Цитата:

Элизы там нет давно. Самая симпатичная Лера, остальные с точки зрения массажа сильно хуже. Ждем новых кадров.




Согласен, без Леры там будет грустно (
Новых уже давно не было..


olegole
( )
10/12/2021 00:53:05
Re: Капучино актуальные девушки.

Цитата:

Элизы там нет давно. Самая симпатичная Лера, остальные с точки зрения массажа сильно хуже. Ждем новых кадров.



Жалко(( Так и не попал к ней.


olegole
( )
10/12/2021 00:55:19
Re: Капучино актуальные девушки.

Цитата:

Добавлю от себя. Есть еще Вика, внешне очень эффектна, но с кучей "ой, так не надо" в эротике, даже при наличии оплаченных допов. Надо ждать новых кадров.



Спасибо за отзыв. В целом как крайний вариант можно, тем более если красивая. В принципе я обычно лишнего себе не позволяют.

Она от имитаций не отказывается? Или только на совсем пионерских расстояниях? Трогать можно?


sergeich
( )
10/12/2021 08:17:34
Re: Капучино актуальные девушки.

Нет, от имитаций не отказывается, НО если ты сверху, то очень аккуратно, чтобы сильно не придавить(хотя я этим не страдаю), в общем постоянно контролируешь свое тело, это не дает расслабиться. Если она сверху, то скатывается к дрочке.
Неплохо получается на боку, но я не любитель.
Грудь трогать очень слегка, ласки "там" строго поверхностно, на поцелуи в губы категорическое табу. Я может конечно много хочу, но слишком много ограничений. Хотя, справедливости ради, в целом остались положительные эмоции. Не то чтобы не рекомендую, просто не стоит брать "дабл каппучино", она ее не отрабатывает.


Tank
( )
10/12/2021 12:08:07
Re: Капучино актуальные девушки.

Элиза планировала перебраться в другой салон (вроде в районе ВДНХ, но мог неправильно запомнить)
А так девчонка в целом неплохая, красивая, но местами удивляла порядочно ))


Айвенго
( )
11/12/2021 01:01:41
Re: Капучино актуальные девушки.

Да ничего Элиза не планирует, что в голову стукнет, то и делает
А чем она вас удивляла, если не секрет?)


Tank
( )
12/12/2021 12:20:22
Re: Капучино актуальные девушки.

Ну было как-то когда она приболела и поэтому была не в духе ) На серьезных щщах выговаривала мне за то что пришел поздно (она работала условно до 18-00, я пришел в 16:30) и ей придется из-за меня аж на 15 минут задержаться

Айвенго
( )
12/12/2021 12:30:22
Re: Капучино актуальные девушки.

Это на неё похоже))

olegole
( )
15/12/2021 02:38:47
Re: Капучино актуальные девушки.

Информация от пользователя Дюбель, за что ему большое спасибо.

Цитата:

Ниночка самая раскрепощенная в нынешнем составе, этакий брюль. Рекомендую вам попробовать, если будете в Первопрестольной Вику и Алину (ну и конечно же Леру), но к ним, чтобы они раскрылись нужен определенный подход.




Ну и отчет по Нине http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2989213&page=0&vc=1#Post2989213