nobody
( )
17/08/2022 18:32:50
Мажор 4

В целом первые сезоны мажора были неплохие, суть сюжета что отец своего сына мажора в полицию отправил работать.
В целом он неплохо там сработался.
Суть четвертого сезона особо не понятна, но сделана хорошо.
Там он просто обнаруживает что у него внебрачная дочь и ведет битву за нее.
Ну и него еще непонятки в паняти, так что не понимает - убивает конкурентов он или не он.
В главной роли Павел Прилучный. Аксенова там тоже есть, но мало появляется в кадрах
Полностью сезон еще не вышел, последней серии нет, но все уже ясно


garic99
( )
17/08/2022 18:57:13
Re: Мажор 4

Первые два сезона были относительно смотрибельны. Третий, несмотря на Аксенову, никакой. Есть еще полнометражный Мажор...
Буду ли смотреть 4 сезон-хз. Основная причина-заипал Прилучный Одинаковый везде.


nobody
( )
17/08/2022 19:18:51
Re: Мажор 4

одинаковые ощущения. Первые два сезона круто, потом скучно.
Досмотрел в общем то из ностальгии )


nobody
( )
18/08/2022 01:08:26
Re: Мажор 4

Цитата:

Есть еще полнометражный Мажор...
Буду ли смотреть 4 сезон-хз. Основная причина-заипал Прилучный Одинаковый везде.



а да - конечно он везде одинаковый но стабильность знак качества.
А фильм полнометражный мажор я даже не стал смотреть.
Ну и впрочем про ее напарницу по сериалу Аксенову можно так же сказать - статична но приятно на нее смотреть


garic99
( )
18/08/2022 04:53:38
Re: Мажор 4

Цитата:

Ну и впрочем про ее напарницу по сериалу Аксенову можно так же сказать - статична но приятно на нее смотреть


там хоть вздрачнуть можно

Заглянул Мимоходом
( )
22/08/2022 03:51:50
Досмотрю. Интерсно знать - чё и как

Насчёт Прилучного - ИМХО - "Предпоследняя Инстанция" - интересна и смотрибельна.

nobody
( )
22/08/2022 21:03:17
Re: Досмотрю. Интерсно знать - чё и как

Цитата:

Насчёт Прилучного - ИМХО - "Предпоследняя Инстанция" - интересна и смотрибельна.




Смотрел - хороший сериал. Еще на эту тему есть сериал недавний - Здравствуйте, вам пора