androg
( )
23/07/2010 09:27:11
НАЧАЛО

Ох, любят у нас таки Лёньку Дикаприна))
на 22 часа нихрена в двух залах билетов не было - пошли на 23 - так практически забитый зал. Фильм длинючий - 2,5 часа и где-то с середины я стал активно засыпать и даже всхрапывать. Мне что-то совсем кино это не зашло - первую половину нихрена не понятно - поэтому есть интерес и интрига - вторую половину уже понятно, поэтому можно спать. На основной идее фильма можно было на порядок интереснее выстроить сюжет. Длинное побоище в снегах с мордобоем и перестрелкой - да простят меня режиссёры фильма - нах не нужно вообще. Вообще есть что-то от Матрицы, но снятой на киностудии Довженко поздним Михалковым.
А вот подружке понравилось, несмотря на 19 раз во время фильма задаваемый вопрос "А это кто?". И даже секс был на удивление спокойным и ласковым - может Ди Каприо вместо меня представляла?))))
Вообщем 3+


petitm
( )
24/07/2010 16:39:20
Re: НАЧАЛО

Еле досидел до конца.

Sandmen
( )
26/07/2010 00:25:35
Re: НАЧАЛО

читал один из комментов на каком-то форуме, там написали, что смотреть надо до конца титров, иначе фишку фильма не поймете! А что там в конце титров???)))

Catcher
( )
26/07/2010 23:23:16
Re:мне очень понравилось (+)

хорошие актеры, любопытный сценарий, прекрасная режиссура
прекрасно провел время
не один раз потом вспоминал и обсуждал фильм

с уважением,
catcher

p.s.
жена ди каприо по фильму, чем-то похожа на Фиону
по-моему )))


Праповедник
( )
28/07/2010 22:31:25
Мне очень понравилось.

Удовольствие от фильма получил.
Я вообще думаю, что этот фильм может показаться нудным только тому, кто во время просмотра просто потерял нити и связи, логическую цепочку излагаемых событий. В общем тому, кто просто "не догоняет" . Чем-то похожий фильм я смотрел с Ди Каприо недавно, по моему назывался "Остров проклятых", или что-то в этом роде. Там тоже все немного замудрено, но тут конечно покруче.


petitm
( )
29/07/2010 07:54:39
Re: Мне очень понравилось.

Цитата:

Чем-то похожий фильм я смотрел с Ди Каприо недавно, по моему назывался "Остров проклятых", или что-то в этом роде.



Остров проклятых мне очень понравился.
Начало вообще не вставило


androg
( )
29/07/2010 10:51:44
Re: Мне очень понравилось.

остров и я смотрел - нормальный такой мозготрах!
а начало - вообще никак


matrosov
( )
08/08/2010 19:08:22
Никого не слушайте. Идите на фильм не пожалеете.

я вот тоже еле досидел до конца ... после пива сцать хотелось ... а встать выйти не получалось так как жалко было пропустить что то интересное )))

хороший необычный фильм (хотя и перекликается с матрицей )


баньши
( )
09/08/2010 09:16:01
Re: НАЧАЛО

Ага.
Цитата:

Фильм длинючий - 2,5 часа и где-то с середины я стал активно засыпать и даже всхрапывать. Мне что-то совсем кино это не зашло - первую половину нихрена не понятно - поэтому есть интерес и интрига - вторую половину уже понятно, поэтому можно спать


Понятно, что всё будет хорошо и всё у них сложится.
Цитата:

А вот подружке понравилось, несмотря на 19 раз во время фильма задаваемый вопрос "А это кто?"


+100
Сказала, что ни хера не поняла, но фильм ОЧЕНЬ интересный. Дебелизм какой-то
Не болше, чем на 3+


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/08/2010 15:48:35
Re: НАЧАЛО

Посмотрел (из инета). Ни вдах навило. Лучше лишний раз пелевинское "t" перечитаю... имхо, тема раскрыта куда как полнее и интереснее

s0x1c
( )
26/09/2010 18:10:21
Re:сорри за некрофилию (+)

в смысле поднятие темы, но в выходные поздно вечером удалось сходить в кино.

Честно, кино понравилось, красочно, здорово.

Просмотрелось на одном дыхании, от и до. Здорово.

Насчет просмотра до конца титров забыл, но я так думаю, что там
показывают упал ли волчок или нет?

Никто не видел?


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/09/2010 02:10:00
Re:сорри за некрофилию (+)

Цитата:

Насчет просмотра до конца титров забыл, но я так думаю, что там
показывают упал ли волчок или нет?

Никто не видел?


Ну да, ессесено   там же ж у гл.героя непадающий волчок - это признак того, что продолжаешь находиться во сне...

ЗЫ: Некрофил, гы наш чилавек