foma5886
( )
13/04/2011 13:36:00
Прелестница Соня

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (926) 344-7749

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96745

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Нижегородская. Метро: Таганская.



Отчет:

Сидя на работе решил скрасить эту серость за окном.Зашел в "интимсити"и нашел это хрупкое создание.Дозвон с первого раза,молодой голос в трубке сообщил мне адрес и я помчался.Подъехал к указанному месту,С парковкой у дома сложно,оставил колеса возле магазина(МВО через дорогу).
Долгожданная встреча:
Встретила в синем вечернем платье, элегантных черных туфельках на тоненьких каблучках, причесанная, ухоженная (ждала).Соответствие с фото 100%,в жизни даже поинтересней.Стройная, худенькая, загорелая, фигуристая, ни грамма нигде лишнего, длинные черные волосы.
Квартира двушка,в спальне большая кровать,на против стоит вешалка с костюмами,было предложено выбрать,что она в процессе оденет.Ванная зачет(душевая кабина)коврик сухой полотенце свежее,после секса было предложено сухое.Вторая комната совмещена с кухней,в квартире одна все просматривается.В гостиной в клетке крыса,попросил убрать не люблю я эту экзотику.
В душ пошла после меня пока пил чай,одела белье что выбрал.
Появляется из душа -от увиденного я чуть не проглотил бычок,челюсть с грохотом упала на пол.Побаловавшись предварительными ласками Соня продемонстрировала чудеса МБР,исполнение достаточно профессиональное,затем лихо ОЗК ротиком,перешла в наездницу тут я и приплыл.Межпалочный треп не о чем,душ.Второй заход такой же минет,вовремя лежала так,Что можно было везде трогать,миссионерка,потом рачком(вид с сзади хорош жаль нет ШГ),потом рачком и приплыл.Душ,чай со сладостями,треп.
На прощание получил получил поцелуй в щеку.
Время не сечет.
Рекомендую для посещения.

Прикреплена фотография феи. Модератор Косматый геолог

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Косматый геолог
( )
13/04/2011 13:49:01
Re: Прелестница Соня

Считаю сей опус заказным, в качестве ответа на мой недоотчёт четырёхдневной давности. Какое там соответствие фотам??? Лицо сильно проще, кожа неровная, фигура вот-вот расплывётся.

foma5886
( )
13/04/2011 14:03:36
Re: Прелестница Соня

Вы о чем тут уважаемый!Как вы можете судить о происходящем с порога,судя по вашему отчету.Мне фея понравилась.

nevesell
( )
13/04/2011 14:09:18
Face control!!!

Позвольте спросить : КАК этот пункт анкеты её проходили: " Face control!!! " ?

foma5886
( )
13/04/2011 14:13:13
Re: Face control!!!

Был сказан номер дома,от подъезда домофон.Не могу ответить на ваш вопрос.

nevesell
( )
13/04/2011 14:17:32
Re: Face control!!!

Т.е. она Ваш Face - НЕ control!!! ?
А столько вскл знаков в анкете понаставила около этого пунктика....


foma5886
( )
13/04/2011 14:24:38
Re: Face control!!!



Нджала
( )
14/04/2011 12:08:25
учЮсь в ВУЗе.

Цитата:

вот только по-русски двух слов связать не может



Цитата:

Я вообще русская и учЮсь в ВУЗе.



Диалог в ее анкете


Romul
( )
19/06/2012 20:00:49
Re: Прелестница Соня

Господа! Почему отчет "сомнительный"? Подписываюсь под каждым словом. Был 3 раза.. Весь на нервах... Но удавалось все лишь из-за полного соответствия ТТХ и профессионализма (чулки и все такое, такт, ДВД)

Любитель секса
( )
04/09/2018 16:05:17
Новый телефон

Телефон: +7 (926) 338-8652



Отчет: