Prokaznik
( )
10/09/2022 00:24:29
Сквирт

Уважаемые Доны, доброй ночи!
Прошу помочь найти даму, выдающую сквирт.


mambarom
( )
13/09/2022 16:58:43
Re: Сквирт

Все дамы могут сквирт.

Крымчанин
( )
13/09/2022 22:34:53
Re: Сквирт

Цитата:

Все дамы могут сквирт.




Я что-то такого не замечал за 20 лет походов!
Молодые и начинающие феи далеко не все даже просто кончить могут с клиентом!
Конечно есть "мастера оргазмов", у которых феи кончают по несколько раз за час..
Но это всё "спектакль" в которые некоторые хотят верить и верят..
Лично у меня за всё время походов феи кончали со сквиртом всего несколько раз, а я хожу минимум раз в неделю и трахаю в один контакт, долго!


D.Trump
( )
14/09/2022 10:52:51
Re: Сквирт

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post3009594

mambarom
( )
14/09/2022 12:13:28
Re: Сквирт

Крым, приводишь мне даму которая "не может" сквирт - я тебе показываю, что она может и ты крадешь Хабаовск на стол.
Есснно дама должна пускать в себя пальцы.
Просто я обучаю пары как раз этой теме. Это просто.


Крымчанин
( )
14/09/2022 22:28:36
Re: Сквирт

Цитата:

Крым, приводишь мне даму которая "не может" сквирт - я тебе показываю, что она может и ты крадешь Хабаовск на стол.
Есснно дама должна пускать в себя пальцы.
Просто я обучаю пары как раз этой теме. Это просто.




mambarom. Я тоже много чего знаю и умею,- и пальцами, и игрушками...
Вот только не каждую фею можно довести до оргазма со сквиртом, даже обладая большим опытом..
Ну, например если ты пришел к начинающей в салон 7-м клиентом на потоке (затраханной и уставшей), особенно после долгоиграющих однопалочников, которые занимаются сексом не по детски и жёстко..
Есть и другие факторы..


gafoor_2015
( )
15/09/2022 13:42:54
Re: Сквирт

Крым , а чего ты спросишь..человек конкретно сказал, что за Хабаровск он тебе покажет сквирт у любой дамы....твой ответный ход прост...берешь знакомую фею, которая в твоём понимании фригидная , платишь ей бабосики, объясняешь ситуевинв...едешь к челу...если доведет - даёшь ему Хабаровск , если нет то пусть компенсирует затраты на фею, а также даст свой Хабаровск
Пользы масса..ежели чего не знаешь, то он тебя научит за денюжку, а если не получится по крайней мере пятерку заработаешь


Prokaznik
( )
19/09/2022 22:48:46
Re: Сквирт

Благодарю за помощь!

mambarom
( )
19/12/2022 13:13:07
Re: Сквирт

крым, будь ты умнее или хотя бы опытнее - ты бы знал, что сквирт - есть техническое действие и никак не коррелируется с количеством клиентов или желанием феи. Парауретральная железа работает от физического раздражения!
Есть только один фактор почему сквирта не бывает - и это когда девушка не пустила пальцы в киску!
Учи матчасть!