bestnik78
( )
28/12/2008 19:00:12
Люберцы

Вчера проезжал на ДР к друзьям в Люберцы.....напротив супрмаркета Финист ( или Феникс) - по рязанке через примерно 1км от мкада, стоял сабж. Решил подьехать. Возраст около 25 - была в теплой куртке чуть ниже пояса дутой , поэтому фигуру не рассмотрел.По ценам 1000\1500 . Сам не воспользовался , но пишу для тех , кому даная инфа пригодится. Телефончик не брал.

[ZLOY]GLB
( )
31/12/2008 22:14:00
Re: Люберцы

хммм , свежачок видимо... Магазин называется феникс если точнее...
Хотя может Катя поближе от Комфорта к Жулебино перебралась, но у нее вроде ценник был 500\1000. Да и вчера она у Комфорта как обычно стояла...

Жаль пока колес нет и уточнить возможности нет...


t2d18
( )
01/01/2009 20:23:26
Re: Люберцы

А где "Комфорт" находится?

[ZLOY]GLB
( )
07/01/2009 16:25:05
Re: Люберцы

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4214591&mapY=7462914&scale=10
обычно стоит напротив дома 9 (длинный который) на остановке в сторону области в поздне вечерне-ночное время, в ранне вечернее видимо сдвигается от остановки или дальше или ближе к люберцам.


[ZLOY]GLB
( )
16/07/2009 05:30:05
Re: Люберцы

В понедельник немного впал в ступор от демпинга... В 8 вечера проезжая мимо люберецкого макдональдса, заметил блондинку лет 20-23 голосующую, но немного не уверенно, крутанулся подъехал, - вид немного потрепанный жизнью, с ее стороны была просьба выручить 150 рублями, потом уточнила - за минет. По ходу на бутылку не хватало, отсюда и цены бюджетнее некуда.

Но учитывая что предыдущим вечером нормально отдохнули со знакомым сняв на двоих известную в данном районе Катю, желания как-то особо не было...


eptil
( )
12/02/2010 01:02:16
Re: Люберцы

Видел раньше напротив комфорта девка молоденькая постоянно стояла,вроде как Катя? Сейчас проезжая после 10 вечера вроде никого,перебрались по другим точкам или немного в другом месте стоит ?

[ZLOY]GLB
( )
12/02/2010 23:20:33
Re: Люберцы

Цитата:

Видел раньше напротив комфорта девка молоденькая постоянно стояла,вроде как Катя? Сейчас проезжая после 10 вечера вроде никого,перебрались по другим точкам или немного в другом месте стоит ?


 

она там одна, да Катя, еще пухленькая одно время работала там рядом с ней... на другие точки она не переберется насколько я знаю, работает уже почти 2 года, на улице стоит время от времени... по финансам предполагаю...живет рядом, на поселенке калинина... потеплеет - появится думаю...



[ZLOY]GLB
( )
24/04/2011 04:37:11
Re: Люберцы

по Люберцам - седня заметил новый сабдж, по крайней мере ранее не замеченный, а мотаюсь по Октябрьскому я часто.... Т.к. живу в Жулебино, а знакомые с Люберец... По фигурке - стройная, не высокая, внешне похожа на Катю, знакомый со мной ехавший меня еще убеждал что это Катя стоит, я засомневался и не зря.... Оказалось Женя, стояла типа голосовала, когда подъехал особо настойчиво услуги не предлагала, сказала что замерзла, можно ли погреться присесть, в итоге спросила чего хочу,
,
 сказала что минет косарь стоит, типа стандартно, но мне за пятихатку сделает, заметила ствол лежащий между сиденьями, и наручники висящие на ручке стойки лобовухи, по ходу за мента приняла, а может просто домой сваливать собиралась. На мордашку - так себе, но фигурка стройненькая довольно по минету - вполне неплохо, без рук, без зубов... Сказала что в паре с Дианой работает (Диану видел, но не выцеплял т.к. не в моем вкусе, постройнее нравятца)...

Ну и может показалось, но повнимательнее к вещам в машине т.к. взгляд у нее цепкий довольно, разглядела и в темноте пачку сигарет и пачку жвачек (лежащие в глубине торпеды под магнитолой)  которые спросила конечно, но лучше быть повнимательнее... 


kiop
( )
25/04/2011 15:05:44
Re: Люберцы

а где находиться то сабж?

[ZLOY]GLB
( )
26/04/2011 03:14:43
Re: Люберцы

Цитата:

а где находиться то сабж?



стандартно - октябрьский проспект, в самом начале люберец, после стеллы сразу стоят в вечерне\ночное время...


all_iks
( )
13/05/2011 20:45:11
Re: Люберцы

А как по деньгам?

[ZLOY]GLB
( )
15/05/2011 20:37:30
Re: Люберцы

Цитата:

А как по деньгам?



да вроде стандартно (хотя как договоришься, торговаться можно и нужно) , из контингента там работающих  четверо точно, иногда двое сразу стоят, но чаще или по одной или никого...


lokwo
( )
17/05/2011 13:21:15
Re: Люберцы

блин, сколько в Люберцах не катался, ну не разу в указанных местах мне никто не попадался, видимо не везло мне....
Попробую сегодня, авось повезет....


[ZLOY]GLB
( )
17/05/2011 23:18:34
Re: Люберцы

Цитата:

блин, сколько в Люберцах не катался, ну не разу в указанных местах мне никто не попадался, видимо не везло мне....
Попробую сегодня, авось повезет....




у них постоянства никакого нет, видимо выходят по нужде в $...  Остановка напротив феникса в жулебино в сторону области на Лермонтовском, и в самом начале Люберец от перекрестка до первой остановки в Люберцах, там высматривать надо... Последний раз - на Пасху, там типа голосовала, сделал круг - отошла от дороги, на втором кругу выцепил ее, видимо ментов шугаются...


[ZLOY]GLB
( )
31/05/2011 16:28:52
Re: Люберцы

вчера в час ночи завалился в ГРАНТ, что на Новорязанке в Жулебино\Люберцах прикупить ремешок ГУРа знакомому,  пока стоял в очереди все посматривал на пару дефок стоящих у автомата с шоколадками\напитками... Одна уж больно на фейку смахивала по мини-юбке... Оказалось действительно, отогрелись и пошли на Новорязанку машины ловить...

Када освободился - подъехал, уже часа в 3 ночи, там стоялоцелых 4, но более менее ипабельная по моему тока 1 была, на которую в магазине и обратил внимание... ценник назвали 1000\1500, были посланы с таким ценником нахрен т.к.  чего-то не тянут они на такие цены... имхо 1000\1500 могу отдать тока если реально уличная фейка выглядит так, что при взгляде на нее возникает желание нажать на тормоз...


lokwo
( )
03/06/2011 14:50:11
Re: Люберцы

А не в курсе, не стоят ли за Люберцами в область, на Егорьевском, Новорязанском?
Собираюсь через недельку в тех местах обитать (Быково), вот и думаю, в Люберцы ехать или в области поискать.




[ZLOY]GLB
( )
03/06/2011 18:16:56
Re: Люберцы

Цитата:

А не в курсе, не стоят ли за Люберцами в область, на Егорьевском, Новорязанском?
Собираюсь через недельку в тех местах обитать (Быково), вот и думаю, в Люберцы ехать или в области поискать.






По Новорязанке сколько ни мотался - никогда никого не встречал, Егорьевка тоже вроде глуховатая, Быковское шоссе кажется что на Жуковский\Раменское, там тусуются по вечерам видел, но подробностей не знаю... целенаправленно в те края мотаться - нет смысла, а тупо по ночным дорогам прокатиться - по Московским гораздо интереснее...

В Люберцах, кроме точки у Гранта, сейчас тоже глуховато, как повезет встретить кого-нибудь....


[ZLOY]GLB
( )
07/06/2011 01:59:23
Re: Люберцы

бюджет.... седня в час-полвторого ночи в Люберцы заглянул по Октябрьскому, приметил фейку стоящую в обычном месте, сразу на границе въезда в Люберцы... Подъехал - лет так под 35 наверное, минет 700,  без вопросов на 600 согласилась, может и на пятихатку бы тоже согласилась, х.з., отработала нормально, опыта как-то особо нет, но неплохо в общем... Сначала спокойно, под конец разошлась... После процесса подкинул до макдака в Люберцах...

По крайней мере на 600 рэ тянет, в отличие от большинства стоящих и просящих по косарю, но при этом внешне до косаря точно не дотягивающих...


shvlvl
( )
07/06/2011 09:08:11
Re: Люберцы

Ну незнаю, дотягивают до косаря или нет, но на зеленом отличные телочки,молоденькие,стройные. Наташа уехала на неделю, вчера в 22ч брал Настю, тоже остался доволен. Там рядом на другой остановке, месяц назад работали Анжела и Катя, тоже хорошие кобылки, а в люберцах кроме наркоши Кати, и толстой что что на повороте в Жулебино нет никого.

[ZLOY]GLB
( )
08/06/2011 09:25:10
Re: Люберцы

х.з. в феврале марте - на Зеленом ничего интересного тоже не было, стояло 3-4 но с таким уставшим видом что им нах. ниче не надо... Имхо если косарь просят - то вид должен быть такой, что по тормозам так и тянуло бы вдарить чтоб оттормозиться...

Дима555
( )
08/06/2011 21:00:01
Re: Люберцы

Не подскажите, где в Люберцах загадочный "Зеленый", о которым вы написали с своем сообщении. Это улица или что-то другое?

[ZLOY]GLB
( )
09/06/2011 05:08:18
Re: Люберцы

Цитата:

Не подскажите, где в Люберцах загадочный "Зеленый", о которым вы написали с своем сообщении. Это улица или что-то другое?



зелёный это вовсе не Люберцы, а скорее Новогиреево...


shvlvl
( )
09/06/2011 14:10:55
Re: Люберцы

Это Новогиреево, а так как на машине ехать 10 мин, то туда и мотаюсь.

[ZLOY]GLB
( )
09/06/2012 00:00:56
Re: Люберцы

ща заметил - в Жулебино, напротив ТЦ Феникс примерно, там где станцию метро строят пара негритянок тоже начали работать... Для интереса подъехал поинтересоваться ценами и ахренел, не удивительно что 95% машин от них уезжало,  т.к. ценник они заламывают 2000 рэ за секс.... пзц....

oldrescuer
( )
13/06/2012 07:21:34
Re: Люберцы

На Егорке периодически встречаю феек в районе моста после поворота на Раменское.
Но от этого вида услуг отказался - не стоит секс в моей же машине 1500.
В салонах комфортнее.


Zendon
( )
29/07/2012 03:46:15
Re: Люберцы

Ребят, а где сейчас в Люберцах актуально и в какое время?
Сегодня катался по Октябрьскому проспекту примерно часа в 2 ночи, никого не было, не в ту не в другую сторону. Так-же заезжал на Зеленый проспект и снова никого.


[ZLOY]GLB
( )
01/08/2012 21:17:48
Re: Люберцы

нету в люберцах никого.... давно уже... ближайшие это волгоградке от текстильщиков до мкада и обратно шерстить, или у пересекчения скрябина и рязанки в область после перекрестка стоят бывают... ну или Люблинка...

Zendon
( )
22/09/2012 02:00:02
Re: Люберцы

Понял. Спасибо.

Valkavian
( )
08/01/2013 07:12:44
Re: Люберцы

господа, решил апнуть тему! может, изменилось чего...
странное дело, на отзывах фей района выхино-жулебино не раз натыкался на фразы, типа: "в жулебино за такие деньги куда лучше матрешки есть". Да где они их находят-то?!!! знаю только одну http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76759
посещал ее однажды - совсем не впечатлился.
Есть еще дама местная: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145091 но судя по отзывам там все печалько, а ценник выше среднего, так что на эксперимент не тянет меня совсем. Присутствует еще одна молодая девочка Вика, но дам, вес которых близок к моему, или же больше моего (почти 100 кг) - ну вот не вызывают у меня эротических волнений совсем...
Может кто поделиться контактом или наводочкой? Очень хочется поближе к дому найти дельную девочку за вменяемые деньги.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!


[ZLOY]GLB
( )
08/01/2013 13:18:37
Re: Люберцы

живу в Жулебино, никого стоящего тут не видел и не слышал...  

Из уличных - знаю в моем доме парочка живет вроде, год назад точно актуально было, как сейчас х.з. мож квартиру снимали.... Стояли на улице работали, на Лермонтовском проспекте, напротив Феникса, или на остановке напротив Комфорта...

Еще негры (одна точно) тусят также на Лермонтовском, в сторону Москвы, напротив Платана бывшего... Но негры не в моем вкусе... редко у них красавиц встретить можно...  


sbv81
( )
25/09/2013 21:25:35
Re: Люберцы

Буквально час назад был замечен поплавок в Некрасовке, почти напротив 10 городской больницы. От нее была получена информация, что если интересуют фейки на ночь и т.д., то нужно проехать вдоль забора больницы.
По ценам не ориентирует, сам заезжать не стал.


[ZLOY]GLB
( )
26/09/2013 00:28:52
Re: Люберцы

хммм любопытно...  там-же глушь конкретная, основной поток на Железку идёт через кожухово-мусоросжигательный....

Jason_Bourne
( )
26/09/2013 10:41:30
Re: Люберцы

Есть такое. Ценообразование невменяемое. 1100 - миня, 2100 секас, при этом у разных девок в секас входит или нет подсос для подъема шлагбаума. На ночь от 8 до 15. Ротация контингента постоянная, поэтому рекомендовать кого-то конкретного тяжело. Нет никакой вероятности, что завтра там конкретный субъект будет в наличии.

[ZLOY]GLB
( )
05/10/2013 01:50:16
Re: Люберцы

седня в 12 ночи, и во вторник наверное проезжал по дороге с некрасовки которая ведет -  глушь, никого...

Jason_Bourne
( )
07/10/2013 11:36:22
Re: Люберцы

Гоняют их иногда... Они сначала тусовали на правой стороне перед питомником, если в Железку ехать... потом переехали на левую, до хосписа, а поплавок на правой переставили ближе к бетонному производству... последние две недели там не ездил...

Матрос77
( )
11/04/2015 18:38:51
Re: Люберцы

Господа подскажите, что нибудь изменилось в районе Люберецы-Некрасовка. Частенько теперь тут проезжаю, буду рад любой инфе.

Матрос77
( )
16/04/2015 12:32:21
инфа на 2015 год

Точка в некрасовке работает, цена 1100/2000 на месте, контингент так себе.

[ZLOY]GLB
( )
29/03/2016 11:39:25
Re: инфа на 2015 год

Цитата:

Точка в некрасовке работает, цена 1100/2000 на месте, контингент так себе.



В Некрасовке были в феврале кажется.... может приехали поздно, ехали скорее на разведку.... услышав что есть только от 10-11 тыров, даже не стали смотреть кто остался... поехали развернулись, на обратном пути нас тормозят и за 6 предлагают...одна из феек вроде как решив чтоб ночь впустую не прошла решила дисконтнуть....   за 6 взяли, парням пофиг было, алкоголь  в силе  :-))) я с ними потусил, в сауне позависали, от услуг фейки отказался.... все-таки предпочитаю помоложе.... да и все-таки я как водитель трезвый был....


ну и свежая инфа  по Люберцам - на выезде по Новорязанке, после развязки над ж\д    на котельники\люберцы\аутлет\реал и т.п.  в сторону области в районе заправки Лукойл заметил одну фейку, что удивилось в час дня....   мне и раньше знакомые говорили что они там бывают. но ранее никого не замечал, ввиду того что летел в левом ряду под сотку, пока перестроился и оттормозился уже за остановку проскочил,  и назад сдать возможности не было уже.... а пробка на Лыткаринской развязке впереди все желание на разворот пойти  отбивает.... в итоге местонахождение установлено, цены на днях уточню если увижу еще...на сотке км\ч вроде ничего, что там ближе - х.з.


Boroda88
( )
06/06/2016 20:00:24
Re: инфа на 2015 год

Где в некрасовке точка? сколько ни катался ни где не видел

[ZLOY]GLB
( )
08/06/2016 08:40:32
Re: инфа на 2015 год

Цитата:

Где в некрасовке точка? сколько ни катался ни где не видел



ориентир -   2-ая Вольская д. 42 если в навигаторе.... поворот направо, там маячок стоял.... по прямой туда километр-полтора и там несколько машин было.... актуально на конец зимы,  нам цены не понравились (хотя когда развернулись уезжать, по дисконту за 6 тыров украинку косящую под белорусску дали типа под утро, лишь бы домой не ехать). Больше не заезжали, предпочитаем Горьковку и Ярославку... выбор поинтереснее...




[ZLOY]GLB
( )
18/06/2016 12:34:11
Re: инфа на 2015 год

в люберцах тело какое-то пояивлось....  видел несколько раз в районе хлебзавода и в районе макдака.... ориентир куртка типа кожзам черно\красная что-ли...в поздно\вечернее время... цены - х.з., может как на остановке тусить, так и около остановки стоять, или втупую машины типа ловить....   видел пару-тройку раз, всегда в полуадеквате, то ли под алкашкой, то ли еще под чем...видок на троечку....в районе 25-27 лет, но уж очень побитая жизнью...