Lincoln
( )
12/12/2021 13:07:32
Алина - не стройная ФИФА с жирком, но фото ее, свалил на..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (985) 726-4719

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=461635

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Ходынский б-р. Метро: ЦСКА.



Отчет:

А вот напишу. Я "злой" стал. И время потратил. В день 3-х обломинг, был у этой фифы. Ранее встречалась её анкета. Были небольшие сомнения, тк один ходок написал, что если схуднула до 50 кг то гуд. Но решил затестить. Диспа в ватсап. Квадратный "знаменитый шлюхо дом" на Ходынке. Коды и секцию дали по ватсап. На этаже, у хаты звонил раза 3 в звонок, было тихо. Думаю пзд, кидос но фея открыла мин через 5. Что увидел: да она на фото, но они годичной давности. Стройности нет, жирок на пузе, лицо шире и не в моём вкусе (рожала или отожралась перед зимой)...Волосы тёмные, не блонди. Была без каблов. Откланялся и начал валить нах. Она обняла, говор без обид, я "yes yes". Наипалово. Тратят время наше, выкладывая ретушированные и давнишние фото. На этом всё!

Оценки: в целом: 2+


Lincoln
( )
12/12/2021 14:30:58
Удалённая старая анкета, были и еще -Алина - не стройная ФИФА с жирком, но фото ее, свалил на..

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=440913

Крымчанин
( )
13/12/2021 13:54:35
Re: Алина - не стройная ФИФА с жирком, но фото ее, свалил на..

Майбах. По фото же в отчёте видно, что она далеко не худышка-моделька! И грудь не маленькая! И животик видно. Да ещё может поправилась на несколько килограмм, с кем не бывает!
Просто, Дружище, она тебе не зашла, а другому может такие феи с формами нравятся))


Lincoln
( )
13/12/2021 15:21:19
Re: Алина - не стройная ФИФА с жирком, но фото ее, свалил на..

Да я знаю, что у всех разные вкусы на ТТХ и это нормально. Но я привык приезжать и видеть фею, из анкеты на фото, а не к типажу или ретушированным.. . .

Lincoln
( )
13/12/2021 16:55:40
"Терки" в ИС с автором анкет, врятли с феей.