FLEXXX
( )
15/07/2003 19:08:02
Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (495) 109-0064

http://www.erotic-massage.ru/salon_k.htm

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Студенческая. Метро: Студенческая, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую всех.Буду максимально краток,потому что помню что салон этот навяз в зубах у всех Но выполняю то,что обещал ранее

Посетил я тут Олесю."Звезду" салона на Студенческой.Попал туда случайно,потому как не смог попасть в другой салон(упоминать не буду,дабы не рекламировать,его и так знают все) Приехал,еще по телефону спросил про Олесю.Звону тут про нее было столько,что решил проверить лично.Так как в салоне этом я бывал то попал туда без вопросов.Захожу.Встречает меня разводящая ихняя и провожает в комнату к Олесе.Осмотрел девушку.Загорелая(черезчур,ИМХО),косички,невысокая,грудь-не 2-ка и висит .Ладно,остаюсь,вдруг она в постели хороша
Ну все стандартно.Иду в душ.Как и упоминал ранее,беспорядок и опять накидано всякой хрени везде.Минус.Вернулся.Расплатился.Олеся в душ.Вернулась.Притягиваю ее к себе."Нет говорит,мне к тебе привыкнуть надо,давай сначала массаж"(с)Я говорю:-"А может в перерыве?".Она:-"Нет,сначала мне контакт нужно с тобой установить,я так сразу не могу".Ну валяй,устанавливай.
Массаж на 4-ку.Не скажу что плохо,не скажу что хорошо.Средне.Закончили с массажем.Переходим к КС непосредственно.
Минет средненький.Достаточно быстро остановил(хотя и люблю это дело).Переходим к процессу.И тут началось.То "так ей больно"(с),то "так ей неудобно"(с).Иннициатива слабая.Вообщем настроение портится понемногу.Отстрелялся первый раз.И потом Олеся начала меня подгружать своими жизненными траблами.Тула...Парень...Ну вообщем разговоры мне совершенно не интересные и не нужные.Время то идёт.Наблюдаю я всё это дело и думаю:-"Надо бы еще разок отстреляться и домой".Начинаю Олесе намекать на второй разок.Как будто не поняла.Еще разок.Поняла.А у нас говорит: -"Время кончается,все равно не успеем"(с).Ну да не очень то уже и хотелось.Настроение испорчено в хлам.Оделся и свалил.Захвалили Олесю.Получил я за свои деньги( не скажу что большие конечно)достаточно средний КС с грузиловым и подвисшими сиськами "Звезда"...никакая она не звезда....ВВКС!

ЗЫ:Всё вышесказанное,как всегда,ИМХО,никому мнения не навязываю своего.Лично у меня впечатление,что хвалебные отчёты настроили девушек отнють не на верный лад.Бардак в ванной.Развод клиентов на время(не только мной упоминается).Более чем средние ТТХ большинства фей.Я туда лично больше не поеду....

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3+


_EM
( )
16/07/2003 09:46:36
Re: Ну вот хоть кто-то правду написал :)

Где-то две трети моих посещения Студенки ровно так и выглядели. Самым пиндосом там оказалась некая Лера (на сайте висит) - к примеру, закончив массаж она не поленилась шумно порадоваться избавлению от меня, хоть я ей и слова поперек не сказал. После такого на стандартный развод по времени уже как -то вообще не обращаешь внимания...

Кстати - еще один стандартный развод на Студенке - просишь по телефону девушку, говорят - есть, приезжаешь - есть, но в соседней комнате и очень занята, но через минуту освободится, ждешь, ждешь, ждешь, забиваешь, берешь тех, кто есть, потом выясняется, что искомая дама не работает уже месяца два. Я на это весной налетал дважды запрашивая Сашу и Диану (старожилы должны их помнить ).


kroman
( )
16/07/2003 11:06:39
спасиба - вычеркнул

!

FarWester
( )
16/07/2003 20:25:22
Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)

Nu do chego pohoje! I ia poshel, potomu chto v drugih mestah oblom byl.
I menia razveli ne vremia ( Katia i Lera). Massaj - der'mo, a bez nego ne daiut - vremia tianut. Trah - i tak ne tak i tak ne etok, v rezultate penis prosto uvial ot etih prepiratel'stv i uvilivanii zadom (igra tipa "popadi v dvijuschuiusia mishen'"). Tol'ko plohon'kii minet dal nakonets razriadku balonov.
MUJIKI!!! NE HODITE NA STUDENKU!!!


Турист
( )
17/07/2003 03:13:12
Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)

Читая этот пост, уважаемые КЛСники, наверняка меня помянули недобрым словом. Кстати, я там был в воскресенье, поскольку погуляв по другим местам, решил вернуться на круги своя. Все, что я скажу мое личное ИМХО. Я взял Афину и Олесю. Афину, потому что мне захотелось узнать, где она пропадала и что с другими девушками с почившего салона на Беорусской ( в ближайшее время напишу об этом, кому это интересно). Ну что мне сказать Флексу и всем прочим. Может ко мне отношение такое. Все было здорово с Олесей у меня, как всегда. Может привыкла. Трах классный. Да грудь у нее не лучшей формы. Но загар, косички( это у нее опять имидж такой), и все остальное заводит меня. Правда второй заход получился спонтанный, так как массаж был вначале из-за Афины. Но все-таки второй заход был доведен до оргазма. Вообще Олеся процветает. Купила машину. Работы у нее много. Постоянники, да и на кастинге выбирают прежде всего ее. Но звездной болезни, как случилось, например, с грудастой Аней с Аэропорта, а за тем с Сокола, я не наблюдаю. В общем с Олесей у меня все ОКЕЙ. Но для объективности скажу Вам, чтобы не говорили, что я делаю рекламу салону. Среди недостатков я нахожу:
1) Минет всегда с резиной, будь ты хоть сверхпочетным гостем.
2) Строгая засечка времени, особенно последнее время. (об этом напоминает сигнал в виде кошачьего мяукания.
3) В ванной беспорядок, хотя в воскресенье было все нормально.
4) Афина уже не вызвала преждних эмоций, как еще на Белорусской.
А в целом все же мне нравится. Всяких обломов, в отличие от других мест у меня на Студенке не было. Практически всегда выходил оттуда удовлетворенный. И это моя правда, хотите верьте, хотите нет.


Писькин Злыдень
( )
17/07/2003 03:25:34
Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)

Турист, вы по-моему уже лишка хватили. Ведь Вы уже писали о ней положительные отзывы? Ну и прекрасно. Теперь у кого-то отрицательный отзыв, не обязательно каждый раз повторять, что она вам нравится, ведь Вы заметили, что Ваша любовь к Студенческой многих раздражает. Ваше мнение уже принято к сведению, к тому же у разных людей могут быть разные впечатления от одной феи(хорошо известный Вам пример - Айболит и Я).

Турист
( )
18/07/2003 02:50:19
Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)

На мек понят. Все, исправлюсь. Больше про Олесю писать не буду. Напишу только, если там появится какая-нибудь интересная и новенькая. Только про это. Ну и если кто-интересуется судьбой некоторых исчезнувших из этой конторы фей(например Катей, Лизой Наташей с Белорусской, могу скинуть в личку, дабы больше не раздражать КЛСников. Сто крат извиняюсь.

mok
( )
18/07/2003 12:04:03
А могет у нас с Вами разные представления (+)

о классном сексе и прочих оценках фей????????