Devo
( )
06/12/2021 15:27:38
Алиса в теле

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (985) 047-9321

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423198

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 90 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Рассказовка.



Отчет:

Приветствую донов.
Случилось так, что заглянул я к этой фее. Специально бы никогда не поперся, но дела занесли в эти края. Находится она в полных жопенях - граница Солнцева и Рассказовки. На машине полный дурдом, особенно по нынешним погодам. Правда, говорит, метро недалеко. Вы метро Рассказовку знаете? Я вот впервые услышал. Обитает в новенькой и чистенькой однушке в одном из тех громадных человейников, что как грибы растут вокруг первопристольной.
Итак, о фее. Ну что сказать... Личико очень милое, но сама изрядно широка в кости и _весьма_ упитана. Реальный вес, я думаю, под 90. Грудь - четверка, но на ее мощном торсе выглядит совсем небольшой.
Подход - доброжелательно-деловитый. Кофе-чай-тапки предложены, с душем и гелями все нормально. Местоимения так себе. Раскладной диван, который как-бы состоит из двух половинок. Хотя и нескрипучий.
Девонька очень чистоплотная, антисептиками пользуется напропалую. Посторонних запахов также нет.
МВР не особо впечатлил. Над этим ей еще стоит поработать. Классика вполне хороша, хотя сверху девонька очень быстро устает. Забавная киска - большие большие губы, при этом малые и клитор найти сложно. И вход весьма узенький.
На прощанье помяла спину, весьма неплохо.
Так что впечатления неоднозначные. Рекомендовать не могу, особенно в этой заднце мира. Только если кто рядом. Но этих денег IMHO не стоит, от силы трешник.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Devo
( )
04/01/2022 21:40:12
Re: Алиса в теле

Телефон: +7 (903) 193-7869

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=465732

Город: Москва.



Отчет:

Новая анкета и телефон