techbossАдминистратор
( )
15/06/2022 00:45:59
Жизнь за Газель...

В Каменске-Уральском мужчина пытался спасти свой автомобиль «Газель Next» от пламени горящей рядом машины. Водитель залез в машину с пассажирской стороны и начал отъезжать, после чего врезался в дом.

Судя по всему, мужчина задохнулся. Очевидцы пытались достать его из кабины, но было поздно.



Второе видео не встраивается: https://vk.com/video-53911449_456261747
Там с более близкого ракурса.

Жуть...


Вых
( )
15/06/2022 08:01:04
Если эта Козель единственная "кормилица" семьи, то такое поведение логично и оправдано

А если Козель еще и в кредит куплена...
Погибнет Козель - умрет от голода вся семья


Аляска@
( )
16/06/2022 12:05:43
Re: Жизнь за Газель...

У меня тоже работал водитель Саша. Была у него 2 собственные Газели на газу. Поехал он на заправку и машина вспыхнула. Чудом никто не пострадал. Через 3 минуты всё закончилось. Он молча перешёл дорогу, купил 2 бутылки водки. Махом их выпил. Через 3 дня работал, как и все, на второй своей Газели.


Никогда не сдавайся!
https://youtu.be/rSlHhM8w5YI


Аморалыч
( )
17/06/2022 19:26:36
Re: Жизнь за Газель...

Цитата:

У меня тоже работал водитель Саша. Была у него 2 собственные Газели на газу. Поехал он на заправку и машина вспыхнула. Чудом никто не пострадал. Через 3 минуты всё закончилось. Он молча перешёл дорогу, купил 2 бутылки водки. Махом их выпил.



Девочка, я много в каких ДТП побывал, но что-бы вот так просто, пойти и поднять
с полу статью в виде спиртного... Нет, не видел.

Может быть, вы хотели сказать, что потом, после разбора полётов Саша и немедленно
выпил... но никак ни две бутылки, достаточно одной чекушки

Техбоссу:
Вот ХЗ, что у него в машине было... может, проще сгореть...


Аляска@
( )
25/06/2022 11:37:22
Re: Жизнь за Газель...

Цитата:


Девочка, я много в каких ДТП побывал, но что-бы вот так просто, пойти и поднять
с полу статью в виде спиртного... Нет, не видел.

Может быть, вы хотели сказать, что потом, после разбора полётов Саша и немедленно
выпил... но никак ни две бутылки, достаточно одной чекушки




Через 15 минут 2-х метровое тело обмякло на бордюре. Приехали его жена и брат Мы погрузили его к жене в машину. А брат занялся эвакуацией на утилизацию полностью обугленного остова.
Аморалыч, Вы правы, иначе его пьяного, "повязали" бы после этого.
Если бы газобаллон не был пустой, мы все бы взлетели на воздух, так как стояли в 30 метрах от машины.

Про чекушку. Вы представляете, когда 27 летний парень, только, что начал зарабатывать сам, теряет "средство производства". Сказать стресс - ничего не сказать. Но он молодец, таких единицы.
А что лучше бы он в истерике бился? На мой взгляд мужчина повёл себя достойно.


Appo
( )
28/06/2022 21:28:18
Re: Жизнь за Газель...

Таки только начал зарабатывать сам, или уже заработал на две газели? И да, заправляемый баллон хлопает не сильно хуже полного. А горящий автомобиль на газовой заправке - повод убраться сильно дальше 30 метров, по-моему...