Maxi777
( )
12/04/2010 11:53:57
ВОСКРЕСЕНИЕ.....

Намедни заезжали в наше село....пришлось идти. Выступление было в рамках тура по МО...т.е. через день концерт, а то и наследующий....и как результат этого конвеера....осадочек у большинства призутвующих в конце..Выступали примерно час писят...это  с учотом. что три песни на бис с них все же вытребовали...Старых песен было  очень мало, а на них то в основном и идем, я конечно их понимаю что в мульенный раз петь Ветерок уже остоп3.14здело....но и нас понять можно...не за спасибо играют .....Но не смотря на все эти огрехи, все равно их люблю и в седующий раз снова пойду.

Old Colt
( )
12/04/2010 12:24:45
Re: ВОСКРЕСЕНИЕ.....

Ветерок вообще-то Константина Никольского, а они с Романовым достаточно давно, мягко говоря, не очень. Поэтому песни друг друга стараются не исполнять.

Maxi777
( )
12/04/2010 21:55:12
Re: ВОСКРЕСЕНИЕ.....

имхо..если народ бы попросил спеть...то спели бы...



Old Colt
( )
12/04/2010 22:53:23
Re: ВОСКРЕСЕНИЕ.....

Спорить не буду. Скажу лишь, что был на их концертах за последние лет 10 неоднократно. Ни разу не слышал чтобы Романов пел песни Никольского и наоборот Слишком там у них все серьезно.

Maxi777
( )
12/04/2010 23:08:45
Re: ВОСКРЕСЕНИЕ.....

Цитата:

Слишком там у них все серьезно.


А в конечном итоге страдаем из за этого мы...слушатели!



Боевой Гном
( )
12/04/2010 23:37:00
Re: ВОСКРЕСЕНИЕ.....

Автор - только не обижайтесь, это не наезд.
Не понимаю вообще, кому СЕЙЧАС может быть интересно творчество групп типа машина времени, воскресенье?! Ладно раньше, при совке, не приезжали к нам Led Zeppelin или Pink Floyd, и нормальной западной музыки было не достать - а танцевать с девочками хочется. Так что танцуем под то, что есть. Ну а сейчас-то?

Просто необъяснимо. И ладно, если бы это были люди возраста моих родителей (60+). Воспоминания о тревожной молодости, ностальгия и т.д.. Так ведь - нет....

Читал книжонку Макаревича, он там ничтоже сумняшеся признает, что они копироваи "западные образцы". Но скопировать - это ж разве творческая цель.....


Old Colt
( )
13/04/2010 00:22:27
Re: ВОСКРЕСЕНИЕ.....

Цитата:

Просто необъяснимо. И ладно, если бы это были люди возраста моих родителей (60+). Воспоминания о тревожной молодости, ностальгия и т.д.. Так ведь - нет....





Ну, вы уж хватили. Думаю эта музыка близка людям 40+. Конечно музыка так или иначе копировалась, но вот тексты от западных отличаются полюбому. За них мы и любим Машину, Воскресенье, Аквариум, Науменко...


Maxi777
( )
13/04/2010 12:48:32
Re: ВОСКРЕСЕНИЕ.....

Ну помимо творчества, есть  еще повод собраться со старыми друзьями...вспомнить былые годы ...



yusta_s
( )
13/04/2010 15:53:20
Re: ВОСКРЕСЕНИЕ.....

Цитата:

Не понимаю вообще, кому СЕЙЧАС может быть интересно творчество групп типа машина времени, воскресенье?


Мне, например, интересно...

Мы это "творчество" 4 года хором пели в стройотряде под "Кавказ" и "72 Портвейн".

Много интересных и ныне забытых команд было: Афтограф, Альфа, Выход, Круиз, Динамик, Дети, Центр, Кураж, Арсенал, МВ, Воскресение, Фестиваль... Храню и слушаю достаточно регулярно.

Русский рок, эпохи становления - это вообще отдельная песЬня  



nasreddin
( )
13/04/2010 16:41:35
Re: ВОСКРЕСЕНИЕ.....

Извини, дружище, и не обижайся..Этого ты никогда не поймешь..молодой исчо...
А следующие молодые за тобой не поймут тебя...Машина Времени
Послушай на досуге..теКСты мудрые