ЖЫрный Ачкарик
( )
12/09/2008 19:11:29
Не буду долго дискутировать (+)

Вы высказали некий тезис. Услышали в ответ некий антитезис (точнее, ряд антитезисов). Далее, если по уму, должен получаться синтез. Но пока получается срач.   Который лично мне пох (равно как и Ваши "болевые точки"). Однако, не будь Вам интересно, Вы бы сюда не пришли.

Посему предлагаю оставить эту бесплодную (имхо) дискуссию и испробовать предложенную Вами схему на предложенном мной тестовом примере.

1. Интерьер. "Откровенно совкоВЫХ" интерьеров лично я там не заметил. Имеется ряд довольно (имхо) "спорных" интерьеров - кладбище, коттедж. Кроме того, слишком много.различных интерьеров.

2. Одежда и аКСессуары. Я практически на 100% гарантирую, что "на улице, в метро" Вы такого не встретите. На всякий случай информация: стоимость одного латеКСного комплекта в московских секс-шопах составляет от 13 до 20-25 тысяч рублей, в зависимости от модели, производителя и качества материала. Взять его напрокат для съёмок практически невозможно - очень велик риск повреждений. Помимо этого, есть ряд явно заказных (или прокатных?) и довольно дорогих шмоток.

3. Студийность. Фотографии явно делал профессиональный человек. Судя по всему, имела место также пост-продакшн обработка (ретушь), объём которой достаточно затруднительно оценить "на глаз".

И дополнительно: Внешний вид Дамы на различных снимках весьма различается... макияж, конечно, творит чудеса, но может ли это вообще быть один человек.

Итак. Левые фотки или "правые"? Да или нет? (ессно, я знаю достоверный ответ).