Walter
( )
30/03/2007 19:33:51
Re: Поцелуй-тест, к примеру, не пройден....

Цитата:

А вот вопросик:
- вот зашли к фее, сели выпили кофе или ещё чего покрепче, поболтали-пообщались - всё хорошо вроде бы... , подошли к моменту ТЕСТ-ПОЦЕЛУЯ, а она возьми, да и НЕ пройди его - в сысле не захотела губки свои подставлять вашим под поцелуй. И вот вы сразу же и уходите?



Ну тут возможны различные варианты.

Для начала проявляю чуть бОльшую настойчивость. Не насилие, конечно, а именно настойчивость. Иногда, бывает, фейки отказываются от поцелуев из-за помады, но в этом случае они так и говорят, сейчас, мол, подожди, я помаду сотру, затем начинают целоваться. Если же фейка упорно уклоняется, то я просто спокойным и доброжелательным голосом спрашиваю: «Что, целоваться не будем?» Если отвечает, что по каким-то там причинам не целуется (или без объяснения таковых – все равно), то благодарю ее за чай (если таковой был предоставлен) и ухожу. Ну обламывает меня то, что фейка не хочет целоваться, вот так я устроен!

И уж тем более ухожу в «тяжелых» случаях – когда фейка в ответ на попытку поцелуя мотает головой и мямлит что-то вроде «не-а», либо просто говорит, что в губы не целуется, либо продолжает держать руку на подбородке.

А бывает и более тяжелый случай - когда фейка при этом начинает ржать. Это уже 100%-ная "профнепригодность".

А еще, бывает, я еще на стадии телефонного созвона спрашиваю: "А целоваться будем?" Правда, целесообразность данного вопроса довольно спорна. Однако я заметил одну любопытную деталь: феи по-разному реагируют на этот вопрос, но некоторые отвечают: "Обязательно", - и в этом случае у меня пока еще ни разу не было обломов.