Цитата:
И я очень сильно не уверен, что предоставление скана несуществующего документа в ответ на не очень законное требование предоставить скан паспорта, является чем-то противозаконным.
Тут основной вопрос А ЗАЧЕМ предоставлять фальшивый? Причиной может быть попытка мошенничества-за это статья. А зачем при заселении в гостишку предьявлять фальшак, да еще со своей фоткой, да еще с учетом количества камер в Москве и системой "умный город"-это за пределами моего понимания. И это при том что оплата собственной картой.
|