Алексио
( )
23/06/2026 17:32:08
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки

Цитата:

единственное место, где не нужен паспорт - это антиотель, там засветите только банковскую карту, не помню СБП они принимают или нет




Благодарю!
Радует, что в антиотеле не нужен паспорт, но грустно от того, что во всех других местах он потребуется.

Цитата:

одна из проблем гостиниц таких, если почитать отзывы - грязь и забитые канализационные сливы




Да, такое в отзывах видел. Учитывая, что два часа в антиотеле стоят от 5 тыс, как в неплохой посуточной квартире, снимать его хочется в последнюю очередь.

Цитата:

квартиры - там есть такая тема, как залог 5 т руб; по поводу паспорта видимо надо уточнять у хозяев, может и получится без него...




Залог не пугает, если его вернут.
Во всех объявлениях прямым текстом "необходим паспорт", даже если "бесконтактное заселение".
Есть большой соблазн придумать себе левые ФИО, сгенерить скан левого паспорта в ИИ и присылать его всем владельцам квартир, которые зачем-то хотят скан моего паспорта. И я очень сильно не уверен, что предоставление скана несуществующего документа в ответ на не очень законное требование предоставить скан паспорта, является чем-то противозаконным.