|
|
|||||||
Цитата: Благодарю! Радует, что в антиотеле не нужен паспорт, но грустно от того, что во всех других местах он потребуется. Цитата: Да, такое в отзывах видел. Учитывая, что два часа в антиотеле стоят от 5 тыс, как в неплохой посуточной квартире, снимать его хочется в последнюю очередь. Цитата: Залог не пугает, если его вернут. Во всех объявлениях прямым текстом "необходим паспорт", даже если "бесконтактное заселение". Есть большой соблазн придумать себе левые ФИО, сгенерить скан левого паспорта в ИИ и присылать его всем владельцам квартир, которые зачем-то хотят скан моего паспорта. И я очень сильно не уверен, что предоставление скана несуществующего документа в ответ на не очень законное требование предоставить скан паспорта, является чем-то противозаконным. |