|
|
|||||||
|
единственное место, где не нужен паспорт - это антиотель, там засветите только банковскую карту, не помню СБП они принимают или нет одна из проблем гостиниц таких, если почитать отзывы - грязь и забитые канализационные сливы квартиры - там есть такая тема, как залог 5 т руб; по поводу паспорта видимо надо уточнять у хозяев, может и получится без него... был у меня приятный эпизод в 2022 летом, у барышни с чОрного отключили горячую воду, я предложил ей выбрать самой и снять номер в определенных пределах, вышла нормальная гостиница где-то около м.Пролетарская, из обычных, не заточенных под...; есс-но отправил барышне предоплату за номер я просто вошел в холл и плавно пошел к лифту, зная какой номер; поскольку номер снимается на сутки, не исключено, что после меня еще кто-то мог в гости зайти |