|
|
|||||||
Цитата: Это мероприятие не дешёвое, стрёмное и не надёжное, имхо. И это обычно: предоплата зв услугам и такси (туда и обратно).. А если фея работает на выезд из Салона, тогда какой смысл вызывать её в Отель, да ещё с условием: "выезд от двух часов", когда дешевле встретицца с ней в Салоне (там для этого созданы все условия и не хуже чем в Отеле).. и паспорт показывать не надо.. и в дверь не постучит товарищ майор из полиции нравов.. или "брат несовершеннолетней девушки" - с разводом лоха на деньги.. ![]() И т.д. В Отеле лучше встречацца с любовницей, а не с проституткой по вызову! Вот мой опыт (из конфы Обломинго): https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=3060493&an=0&page=1#3060493 |