Крымчанин
( )
23/06/2026 08:39:40
Re: Квартира/отель для приема выездной феечки

Цитата:

Опытные ходоки-приглашатели, сориентируйте, пожалуйста, новичка в области приглашений




Это мероприятие не дешёвое, стрёмное и не надёжное, имхо.
И это обычно: предоплата зв услугам и такси (туда и обратно)..
А если фея работает на выезд из Салона, тогда какой смысл вызывать её в Отель, да ещё с условием: "выезд от двух часов", когда дешевле встретицца с ней в Салоне (там для этого созданы все условия и не хуже чем в Отеле).. и паспорт показывать не надо.. и в дверь не постучит товарищ майор из полиции нравов.. или "брат несовершеннолетней девушки" - с разводом лоха на деньги..
И т.д.
В Отеле лучше встречацца с любовницей, а не с проституткой по вызову!

Вот мой опыт (из конфы Обломинго):

https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=3060493&an=0&page=1#3060493