Цитата:
Цитата:
Я довольно часто слышал от людей, что девушки из эскорта в Санкт-Петербурге в целом дружелюбнее и приятнее, чем в Москве. Насколько это соответствует действительности? Мне кажется, что это ошибочное обобщение, но я слышал такое мнение от достаточно большого количества людей, чтобы задуматься, есть ли в нём доля правды.
Не очень понятно кого именуют эКСкортницами, но по опыту
В известном салоне (где у фей разные ценники) экспортницами называют проституток у которых прайс от 17к и выше.. А это феи с опытом и стажем работы в салоне, пользующиеся большим спросом у клиентов (на выезд),- от двух часов и более.. и по ТТХ они не "второй сорт не брак"..
|