Sentinel
( )
27/07/2024 14:08:01
Re: Феи никогда не уйдут из бизнеса..

Цитата:


Знаменитый Тот самый Док (лиде ТОПа ходоков по проверкам) ходит к ним чуть ли не каждый день уже много лет и всем доволен, они даже кончают от него постоянно..
Могу скинуть его профиль на ИС с отзывами.





Давай, скидывай.

Цитата:


А принимают они в нормальных квартирах как во всех агентствах..





Вот что-то очень слабо верится. И, честно говоря, рисковать и проверять не хочется. Я, конечно, панк, но не до такой степени. Пока даже по 6к, имхо, все плохо. А то и по 10к.

За 6к я оконфузился в прошлый раз. Фея была такая некрасивая и пресная, что тупо не смог кончить. Крутил в голове порнуху, представлял других баб и все равно ничего не вышло.

А за 10к секса вообще не вышло ) Фея говорила, что с тебя слетают все резинки, так что, только МБР и дрочка. И за 10к, епт. Вот такие последние 2 похода, которые мотивировали меня взять паузу в походах.


Цитата:


Ты как-то сам говорил, что узбечки тебе нравится! Или нет?




Любые азиатки вообще хороши. Потому что у большинства хорошая фигура даже в 30+.

Плюс, как правило, есть какое-то уважение к мужчине. В Ташкенте, Астане, Алматы очень красивые женщины. Глаза разбегаются

Но у меня пока по всем азиаткам отказы. Пару или тройку казашек пытался снять по 7к, никто не ответил, а в одном случае сразу забанили

В Казахстане с этим все по старинке. В плохих районах стоят тетки, подходят к прохожим и говорят. "Мужик, девушки не нужны? Отдохнуть не хочешь?"