Cultivator
( )
16/07/2024 00:00:49
Феи пробивают нас, а как пробиваем их мы?

Хочу поприветствовать всех знатоков и задать вопрос: кто, как и какими средствами пробивает фей?"
У них есть мощный инструмент, своя база клиентов и это уже ни для кого не секрет.
Но и мы не должны сидеть сложа руки, я имею ввиду ориентироваться на оценки и комментарии на искоме. Единственный оставшийся рабочий инструмент это КЛС, можно сказать луч света в царстве фейской лжи и обмана
Почитав за последниее время посты в трепе и отчеты донов о сваливаннии рынка секс услуг, откровенного хамства со стороны жриц без какой либо обратной связи, баны пользователей на искоме и прочие пакости, решил создать этот пост.
У самого было достаточно походов что бы судить о сложившейся ситуации, сколько было сливов денег в унитазы толстые и худые, высокие и низкие, уже стал привыкать, но гоню от себя эту вредную привычку привыкания к несправедливости, так быть не должно.

Теперь к сути. Есть недавний пост о несоответствии цен и качества, а также пост уважаемого Октобер02 с инструкциями по подбору фей. Со всем солидарен, но не нашёл в ней пунктов о пробивке фей перед встречей.
Лично я перед походом помимо всего прочего пользуюсь различными приложениями и телеграмм-ботами (иногда)
Основное используемое приложение это NumBuster, иногда можно почерпнуть очень интересную информацию, на основе которой принимал решение либо об отказе похода, либо уже настраивался несколько на иной лад.
Также раньше использовал такие приложения как GetContact, но в нем бьются телефоны только если на самом номере стоит это же приложение. Пользы мало-удалил.
Так же были приложения CallerID и TrueCaller, но в них можно пробить телефон только если с него был звонок-удалил сразу.

Так же есть интересный телегрмм-бот leaked_info с бесплатными и платными функциями, в частности за символическую плату 23 руб можно получить доп информацию, иногда даже аккаунты ВКонтакте и одноклассниках бьются, точные адреса и прочие неожиданности, но это видимо если попадается личный номер на который всё завязано. Так в своё время несколько любимок из сферы пробил со всеми потенциальными тёщами и прочими родственниками

Ещё в трепе писали про некую базу "Глаз бога", погуглил, это пошожий телеграмм-бот, только цены чуть выше, на несволько рублей

Вот собственно что имею изложить, если у кого есть мнения или дополнительная информация с удовольствиет выслушаю!

П.С был ещё очень интересный телеграмм-бот в котором можно пробить по номеру авто. Там даже фото показываются, у меня было фото одиноко стоящей во дворе машины, т.е данные беруться не только с дорожных камер и яндекс съёмки, но видимо ещё и с видеорегистраторов. Так же выдаётся ФИО, адрес, предыдущие владельцы (если были), сведения о парковочных сессиях и ещё что то там.
Может кому пригодится был AVinfoBot, сейчас правда нерабочий, но похожие боты можно найти по поиску, обычно название не сильно меняется.