Oksymoron
( )
20/07/2023 22:55:53
Re: О предъявах

Цитата:

….и вы ничего не сможете предъявить, если на фото лицо закрыто..



Крымчанин,научи как предъявлять,плиз!В моей практике так,пришёл девчонка не та,или нет каких-то услуг,или не те ТТХ,неважно! Ты ей об этом говоришь,она в ответ-ничего не знаю,я с вами не разговаривала,обращайтесь к диспетчеру! Звонишь диспетчеру,она тебя слушает,кладёт трубку и ставит тебе в пробивке гемор,который потом мешает ходить по феям. Или просто пишет что ты жирный неадекват… клиент может поставить плохие оценки и пожаловаться на анкету! Анкету даже могут снести,тогда агенство новую состряпает! Кароч моё мнение-предъявить ничего невозможно. Система выстроена так,что агентствам по барабану жалобы ходоков! А ходоки в накладе-время потеряно! Предъява же
,это когда ты предъявил ,тебе отказали и имеется силовой ресурс,что бы воздействовать на ситуацию,решить её в свою пользу…Так как ты предъявляешь????
Вот у меня позавчера ситуёвина была-пришёл,агенство выкатило не ту тёлку! Но тёлка отличная,мы с ней уже чпокались! Почпокались ещё раз! Она и не знала что агенство вместо её анкет с закрытым лицом,выкатило подставные! И чо делать???? Убивать анкеты??? Тогда тёлка эта деньги потеряет… Я не стал жаловаться и писать что динамо…