Крымчанин
( )
31/05/2023 10:08:36
Главное - не заигрываться..

Цитата:

Главное - не заигрываться. Если человек взрослый и понимает, на что идет - это его выбор. Но бывает человек живет иллюзиями.




Полностью согласен с Ворчуном!
Нельзя жить в иллюзиях! Всегда надо иметь холодную голову и здравый рассудок..
Долговременные серьёзные отношения с одной женщиной,- это большая ответственность за семью, детей.
И супружеский долг надо исполнять (чтобы рога не наставила), а это с годами уже "работа", а не удовольствие и хорошо если ещё стоит..

Вот я например, первый раз женился рано на своей первой школьной любви (девственницы), но прожили очень недолго, сразу родился ребёнок, тёща меня с первого дня не взлюбила.. закончился конфетно-букетный период, заел быт.. а мне было всего 18 лет! Кругом море и курортный город..
Изменял ли я первой жене? Да, изменял, несмотря на то, что любил.. она после родов мне сказала, как отрезала: "полгода нельзя трахацца"..
А найти на курорте девушку для секса для меня небыло никаких проблем.. кругом базы отдыха и санатории, где можно было потрахацца бесплатно и соседи не узнают..
Семь лет жил в своё удовольствие в отдельной квартире (спасибо родителям) на берегу моря, много разных женщин поимел, бесплатно. Потом женился по расчёту на разведённой москвичке с квартирой.. переехал к ней в Москву..
Снова второй раз в жизни влюбился в простую деревенскую девушку из Крыма, сразу развёлся, купил квартиру в Подмосковье, женился в третий раз и живём счастливо..
А секс с феями всю половую жизнь для меня был таким же хобби как рыбалка и я отделял понятия: семья и развлечения с проститутками.. проще говоря, поеБацца с феей для меня, всё равно, что прокатиться в воскресенье на аттракционе "Американские Горки" и получить заряд положительных эмоций на неделю..