Duran
( )
29/05/2023 20:43:57
Re: Пост для феи - как дойная корова для крестьянина

Цитата:

Постоянник, содержанка - все это противоречит самой сути проституции: отсутствие ответственности за секс, отсутствие отношений. Жена, семья, дети - это честный союз. Имитация семьи и серьезных отношений через содержание или выбора одной женщины для секса - суррогат, выгодный женщине и уводящий мужчину в тупик. На выходе иллюзия отношений и потеря денег.



Имхо звучит традиционно-правильно, но очень много нюансов. Как быть тем кто не хочет семью, или не создан для нее? Да и если бы у всех в семьях были честный союз, то многие бы не ходили налево.
Постоянные отношения с одной и той же феей свидетельствуют о том, что не все могут методично и постоянно совокупляться без эмоций и чувств. В тупик заводят слишком влюблённые чувства, не имеющие встречной взаимности. Если испытывать лишь симпатию и интерес, и осознавать истинное положение дел, то вполне нормально можно «дружить».
Конечно это во многом суррогат, ну и что? Искусство, тоже кино, тоже построено исключительно на иллюзиях, но люди смотрят, переживают, местами смеются и даже плачут.