Ворчун
( )
24/05/2023 15:41:41
Re: Заблокированные администрацией

Цитата:

Ашан кривой для юзера,


Сайт может быть сколько угодно кривой для юзера, но если там много реальных и недорогих анкет, клиент всегда будет. Но  реальным анкетам мешает блокировка и сложные правила регистрации. А недорогим анкетам мешает 5500 руб сразу при регистрации.
Ашан решил, что в отсутствие NL он быстро перетянет всю клиентуру и будет стричь купоны. Но в бизнесе так бывает редко. Сначала нужно раскрутиться, стать известным, вложить много денег в бренд. То есть надо было купить мощный абузоустойчивый хостинг без блокировок и долго (несколько лет) скупать порнотрафиик или целевые потоки из месенжеров и соцсетей. Но это чревато банкротством: вложил много денег в раскрутку, а тебя перекрыл Роскомнадзор, или, хуже, накрыли твои контору за содействие проституции.
Феи вообще двойственно относятся к рекламе, рекламщикам, интимсайтам: с одной стороны, это их кормильцы, с другой стороны, "от 3.14зды кормятся", т.е. откусывают их с кровью и болью заработанный кусок хлеба. Еще и блокировка. В таких условиях интимсайт не может вести обычную политику для сайта продаж: открыто привлекать клиентуру, рекламироваться, иметь развитую службу поддержки и пр. Он должен, как ни странно, защищаться не только от гос-ва, но и самих фей. Точнее, борделей, фейковых анкет, флеймов, необоснованных жалоб и пр. Не думаю, что много желающих взяться за такую работу.