Крымчанин
( )
13/05/2023 10:19:28
Re: Муки выбора проститутки. Какие критерии важнее всего?

У меня бюджет похода 10к. Заявленные услуги для меня не принципиальны, мне по минимуму достаточно классики и МВР (для меня это основные дисциплины). Без поцелуев, Куни, МБР, - вполне могу обойтись.. а вот ШГ люблю, но мне его редко дают, чаще отказывают из-за размера..
При выборе феи для меня главное её внешние данные (фото обязательно с открытым лицом) и в первую очередь красивое лицо, по ТТХ приоритет высокие 180+ (меня больше всего возбуждают длинные ноги), но миниатюрных тоже люблю, для разнообразия стараюсь чередовать разные форматы, иначе один формат приедается.
Фигура желательно модельная, но для разнообразия могу иногда выбрать фею с хорошей спортивной фигурой, но без лишнего жира..
Размер груди для меня не имеет значения, но опять же для разнообразия можно чередовать фей с разным размером груди, но не люблю сильно большую грудь - больше 3. И нравятся натуральные сиськи, а не искусственным.. считаю: "лучше маленькие, но свои"..
Если выбираю двух фей для групповухи ЖМЖ, то стараюсь выбрать фей разного формата (высокая в паре с дюймовочкой), желательно азиатка и славянка, мечтаю попробовать негритянку в паре со славянкой, но пока подходящий вариант не попадался..
Возраст феи для меня не имеет значения, считаю, что красивой женщина может быть в любом возрасте, если следит за собой. И для разнообразия,- сегодня потрахался с совсем юной красавицей, а завтра с милфой.. разные ощущения.
Люблю начинающих и неопытных, с ними секс получается более аналоговый, так как они ещё не научились быть актрисами и еБуцца по моей Программе искренне и более податливы..
На оценки и отзывы в анкетах не смотрю, потому что не считаю это показателем, все оценки это субъективное мнение, а мы все разные по опыту и способностям общения с феями.. у каждого ходока свое "кино" и у фее с разными ходоками тоже "кино" может быть разное, например некаждый московский обыватель сможет повторить поход Окси с потным жёстким сексом на 5+ и с матюгами..
Иногда для драйва хочется какой нибудь эксклюзив, какую нибудь самую высокую фею под 2 метра ростом или самую маленькую метр сорок..
Вот сегодня заглянул в новые анкеты на ИС и увидел один эксклюзив!
Арина
https://u.intimcity.com/indi/anketa671002.htm
Конечно Гафур посмотрит и наверное упадёт со стула от смеха..
Но дело в том, что я никогда в жизни не еБал анорексичку и мне интересно как это происходит, если у кого есть опыт, поделитесь.. Лично я не представляю как её епать, чтобы она не померла от удовольствия..