Крымчанин
( )
10/05/2023 13:14:16
Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол..

Господа! Вот знакомьтесь (кто не в курсе)..

https://l.intimcity.com/indi/anketa570297.htm

Эрика - транс, в его анкете ничего об этом не сказано! Поэтому решил создать эту тему, предостеречь уважаемых Донов, чтобы не попали в неприятную историю..
Когда я зарегистрировался на ИС-com в 2019г. Сразу обратил внимание и отложил три анкеты "Эрика", было много зелёных оценок и отзывов,- "какая она красавица.. аналоговый секс".
По фото действительно"супермодель", фигура и сиськи просто класс! Прайс был всего-то 5к.
Позвонил, голос грубый, как у мужика! Пообщались, в итоге Слава Богу отказал мне во встрече.. типа в пробиффки "девочки обо мне плохо отзываются"..
Через некоторое время в одной из его анкет появился развернутый отзыв одного Дона (как пропустили ХЗ, но вскоре удалили)..
В нём он поведал, про то как пришёл к "Эрике".. а когда понял, что это мужик, сбежал, даже деньги не забрал.. и выложил ссылку на его страницу в одной из соц. сетей..
Я по ссылке зашёл на его страницу и прихУел!
Там много фоток и видео, причём сначала идут фото когда он был в облике мужика, а потом в облике женщины.. есть рассказ как стал "женщиной" и как участвовал в проекте "Дом 2" с видео и фото..

То, что он транс и продаёт свои интим услуги это его дело (есть любители), но в анкете должен указывать, что он транс, чтобы не вводить обывателя в заблуждение! ИМХО.

Также меня удивляют оценки и отзывы в его анкете, прочитайте.. по ним получается, что вроде как некоторые уважаемые Доны поимели Транса и об этом ничего не написали в отзывах! Как их всех можно назвать, сами знаете..

Предлагаю, всем клс-никам, кто выявит подобные анкеты, выкладывать их в этой теме.. так как отзывы про это на ИС не пропускают модера..
А я скину ссылку на обсуждение этой темы Админу ИС-com.. и задам вопрос: "почему Транс не обозначил свою принадлежность в анкете, а выдаёт себя за женщину?"