Крымчанин
( )
25/04/2023 23:13:29
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ...

Цитата:

Однако в салонах я всё равно бываю. Не часто. Раз в две-три недели ,может реже,но попадаю.
Замечу,дисциплина в салонах-палка о двух концах. В салоне сидит фея,вокруг неё ещё десяток,все трындят о том какие мужики козлы и как с них содрать больше денег за допы,мамаша менеджер контролирует,сечёт,камеры снимают.В результате время сечёцца жоско,потрындеть поржать времени нет,подход формализован,допов на халяву нет,эмоции фея старается сдерживать,подружайки же рядом. В моём варианте разговор зачастую начинается о том,что минет без резины и куни доп,а потом анилингус с этими допами мне на халяву отгружают))) Плюс время не так жостко конролируется. Мне моё чутьё говорит следущее-в салонах бабы толком не расслабляются,там фирма,контора,они не одни. В хате «индивидуалки» другая история.





Oksymoron. Каждый ходит туда, где ему комфортно!
Мне комфортно в салонах гостиничного типа, к тому же у меня без вариантов! Я строго хожу в воскресенье, к 10ч, а из дома выхожу в 8ч30м.
И здесь один надёжный вариант - салоны (24/7), а инди в это время очень любят поспать.. и если договариваться с диспой (вечно прикидывающейся феей) заранее, то большой риск, что утром не дозвонишся!

По поводу "строгой засечки времени" в салонах.
Порядки везде разные, в том числе и в агентствах.
Могу пока только сказать про сеть салонов в которую я регулярно хожу три года (ты там был на Вавилова). Там общение с феей в гостевой комнате не засчитывается, а час засекают (строго) только после передачи денег (у меня), а так по правилам заведения после душа, когда я не трахался в душевой мне так и засекали.. я за временем всегда слежу!

По поводу допов,- всё написано в анкетах, лично мне (как минимум) достаточно Классики и МВР (мне подсос для эрекции не требуется), а пальца куда надо я и сам засуну, фистинг и фингеринг в услугах у салонных фей не заявлен, а значит можно брать, если сможешь..

То, что феи в своём дружном коллективе между собой говорят и как нас называют, это нас не касается, главное, чтобы при встречи были на позитиве и улыбались! Как это положительно!