Oksymoron
( )
25/04/2023 22:26:10
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ...

Цитата:


А в приличном салоне такое бы не прокатило, там клиента встречает администратор заведения и приводит ему фею и та отказать дедушке не может, особенно начинающая на испытательном сроке, потому что за это в лучшем случае штраф, а в худшем увольнение, если это рецидив..



Крымчанин,ты постоянно пишешь о том как хорошо в салонах. У меня вопрос! Чо я туда не хожу?
Я нихрена не разбираюсь,какому агенству какая анкета принадлежит. Для меня это тёмный лес.
Да я знаю пару адресов где красивые фото тёлок по 7 тр. Но разговор там не складывается.Суть не в этом. У меня сотни анкет в папке «отложенные» и салонных очень мало. Почему??? Хз. Видимо то,что я выбираю по внешке ,в целом попадает в категорию типа «инди» которые всё же работают под агентствами и сидят по хатам,максимум по две.
Однако в салонах я всё равно бываю. Не часто. Раз в две-три недели ,может реже,но попадаю.
Замечу,дисциплина в салонах-палка о двух концах. В салоне сидит фея,вокруг неё ещё десяток,все трындят о том какие мужики козлы и как с них содрать больше денег за допы,мамаша менеджер контролирует,сечёт,камеры снимают.В результате время сечёцца жоско,потрындеть поржать времени нет,подход формализован,допов на халяву нет,эмоции фея старается сдерживать,подружайки же рядом. Сама Мета не благоволит в таком варианте к жаркому сексу,атмосфера не та,бизнес на первом месте.В моём варианте разговор зачастую начинается о том,что минет без резины и куни доп,а потом анилингус с этими допами мне на халяву отгружают))) Плюс время не так жостко конролируется. Мне моё чутьё говорит следущее-в салонах бабы толком не расслабляются,там фирма,контора,они не одни. В хате «индивидуалки» другая история.
Да косяков много-пришёл,,разворачивают,типа «ипались давно я тебя помню»,бывает смотрят в глазок и не открывают дверь,часто выезжаешь а тёлки смотрят пробивку на середине пути и отменяют встречу,кто-то стесняется нормально отказать,в результате пишешь месяцами а в ответ « ой я сегодня не могу»)))
Зы С пол года назад произошёл ваще кошмарный случай. Мне написала менеджер и предложила приехать к её девочке,поставить оценки,дала скидон. Мега профессиональный менеджер между прочим.Я приехал,девочка классная,мой формат,всё было отлично,чпокались как сумашедшие,девка была довольна,я тоже! Мне потом менеджер написала,что эта девочка на следующий день почувствовала себя использованной как вещь и…. КАРЛ,она ходила к психотерапевту…. Да ушшш…. Девчонки иногда не говорят что им нравится а что нет,что приемлимо а что нет,терпят,хотя я постоянно спрашиваю всё ли норм,не жосско ли,не грубо ли??? Из-за этого косяки и случаются.А с другой стороны приятно-удав загипнотизировал кролика))))Тестостерон работает!!!