Крымчанин
( )
25/04/2023 19:46:26
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ...

Цитата:

Крым я ничего не думаю...если мне память не изменяет окси сам пару лет назад здесь писал, что договорился о встрече с диспой с телкой, к которой мы почти все сходили с интервалом 1-3 дня..

...А когда окси записался и пришел, она ему отказала с его слов - сказала, что я знаю кто ты и как ты дрючешь баб и я типа не готова к такому
И это кстати не единственный случай в его практике - он часто на такое попадает..





Ну правильно, я собственно выше про тоже самом и написал, но с другого бока..
Он ходит по индивидуалкам от агенств, причём в основном по одним и тем же конторам, если диспа не против, то фея может отказать при встрече, а диспе про него может потом сказать всё что угодно.. чтобы себя оправдать и диспа это никак не проверит, поверит ей на слово.. в этом беда всех агенств, отсюда и дисциплины нет, потому что если фея у них "королевишна" и ей позволяют самой решать, а так недолжно быть в сфере интим услуг.. ИМХО.
Например, если у "инди" в анкете заявлено, что принимает всех от 18 до 70 лет, то теоретически должна обслужить старенького дедушку с протезом вместо куя, но на практике в агентствах такого не бывает с молоденькой феей, она найдет причину чтобы старенькому дедушке отказать.. потому что одна в отдельной квартире и "сама себе режиссёр"... это ещё хорошо если в квартире установлена скрытая камера (онлайн) и фея об знает или догадывается..
А в приличном салоне такое бы не прокатило, там клиента встречает администратор заведения и приводит ему фею и та отказать дедушке не может, особенно начинающая на испытательном сроке, потому что за это в лучшем случае штраф, а в худшем увольнение, если это рецидив..