Крымчанин
( )
25/04/2023 10:06:47
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ...

Цитата:

Крым ты сильно заблуждаешься
Половина фей Москвы дрожит при слове окси, а некоторые даж в обморок падают если увидят....ибо о нем ходят легенды, что он злобный факер, который шпилит особо жестко ...хотя конечно это скорее легенды




Гафур. А ты думаешь фей в агентствах или в салонах кто нибудь спрашивает хочет она принять клиента "Васю" или не хочет? Никто их не спрашивает, их дело быть актрисой, улыбаться, сосать и ноги раздвигать.. а решает всё диспа, смотрит пробиффку и как клиент общается по телефону, ну и от потока многое зависит, а также от добросовестности самой диспы..
Я уже раньше говорил, повторю..
В большинстве агентствах "инди" дисциплина их работниц сильно хромает, потому что фею (особенно молоду и начинающую) сложно контролировать, она работает одна или со сменщицей в съемной квартире, предоставлена сама себе и может рассказывать диспе про клиента, который ей не понравился, всё, что угодно (неадекватный, наркоман и т.д.), а диспа потом всё это пишет в пробиффке. Из-за слабой дисциплины и работают они "спустя рукава", по настроению. Мне хозяин одного известного агенства как-то сказал, что у него каждая фея считает себя "каролевишной", может не выйти на работу (особенно молодая, начинающие),- это после того как я однажды утром к 11ч приехал к новенькой по приглашению агенства, а она просто не вышла на работу, проспала или загуляла в субботу в клубе и дозвонится ей не могли.. А штрафов у них нет, максимум могут уволить, но если фея приносит прибыль агенству, то никто за прогул её не уволит, поэтому такие "инди" сильно разбалованные.. Почему я и не хожу утром к индивидуалкам, она вечером диспе пообещает, а утром подведёт её!
В приличных салонах такого нет, я не видел там разбалованных или капризных фей, потому что там строгая дисциплина и штрафы за любые нарушения правил заведения.. и фея всегда должна хорошо выглядить и улыбаться клиенту, даже если он косой, беззубый и приехал на инвалидной коляски, но уважаемый клиент.. плюс большую роль там играет женский коллектив, старшие и опытные фею присматривают и наставляют начинающих. Мне даже одна фея, которая когда-то неделю проработала в сети салонов (был у неё) без выходных (случайно встретил на улице и посидели в кафе), говорила, что там что-то типа "дедовщины" в среде фей, среди них есть старшие и понаглее, которые командуют молодыми, начинающими..
Да, можно им посочувствовать, но зато крепкая дисциплина, а не нравится "езжай в свой Мухосранск и сиди там, тебя здесь никто не держит.. пришла работать, работай" - это со слов бывшей работницы шикарного салона..