Duran
( )
19/02/2023 12:28:22
Re: Куколдинг или Меценатство?

Цитата:


Во-первых половина из ляма это расходы на ежедневные рестораны плюс караоке клубы по выходным и подарки различной степени тяжести...)

Во-вторых я совсем иначе воспринимаю эти траты чем многие здесь... я трачу эти деньги не на неё! Я трачу эти деньги на себя! Мне кайфово проводить с красивой, умной и молодой девочкой время, трахать её, интересно общаться, ходить по магазинам, бухать в её компании - я плачу. Перестану получать удовольствие от всего этого - платить перестану и возможно найду другую... вот и всё! Я плачу деньги за свои удовольствия!

Нетрадиционал и куколд в данном случае это как раз тот молодой перец, женщину которого во все дыры трахает престарелый москалюга и который не хочет понимать откуда у неё шмотки дорогие, косметика премиальная, айфоны последние и деньги на свой бизнес...

Когда вы приходите на час с проститутке, вам же все равно куда она потратит эти условные 5 тысяч? Может она их отправит на зону своему наркоману или мужу алкашу на опохмел отдаст. Пофиг же вам? Так вот и мне пофиг.




Чём-то напомнило старый французский фильм «Игрушка» и спектакль в Ленкоме «Всё оплачено».
Обеспеченный мсье Александр решает с помощью денег создать иллюзию человеческого счастья, нанимая за деньги …
Лукавите, дон Сигизмунд, деньги вы действительно тратите на себя. Потому что вынуждены.
Без денег вы не представляете интереса для «красивой, умной и молодой девочки».
Вам хотелось бы чтобы она была с вами в силу искренних эмоций, но не дано …
Вы в нее возможно влюбились, а она в вас нет.
Чувство собственничества - выкупить ее свободное время, заняв его собой, чтобы нехорошие дяди не засовывали свои .. в такую красивую, умную и молодую.
Знакомо все. Плавали

Вполне возможно, спустя время, может привязаться, по человечески.
Фильм «Студентка по вызову». Опять-таки французский
Главная героиня решает первым делом сообщить что поступила в университет ни родителям или друзьям, а своему старому самому постоянному клиенту.
Молодой перец - просто циничный приспособленец пофигист. Ему удобно так.
Почти как «Папа решает, а Вася сдает»