Дон Сигизмунд
( )
09/02/2023 09:46:21
Re: Куколдинг или Меценатство?

Цитата:

Мне непонятен смысл содержания девушки. Экономии не будет, потому что любая фея потребует компенсации потерь заработка. Трахать одну и ту же надоест через месяц максимум.




По экономии в моём случае то на то. Я хожу по феям в основном от 15 тыс. И редко на час... А как только надоест трахать эту - содержание закончится.


Цитата:

"Вытащить из проституции" тоже не получится, это ясно описано еще Куприным в "Яма".




Ну здесь все не так категорично... тысячи фей уходят из сферы и дальше живут обычной жизнью... все зависит от самой девочки, от ее способностей и адаптации к жизни без продажи тела на час. Я помог своей сделать бизнес, который с первого месяца стал приносить прибыль. ( акцентирую, что не купил ей бизнес, не проспонсировал, а именно помог... советами, связями и т.д. ) Пока небольшую, но прибыль... вангую, что через пару лет она будет зарабатывать больше меня. Посмотрим... самому интересно...

"Вытаскивать" и "спасать" бесполезно, здесь согласен. Однако при желании самой девочки выйти из сферы и никогда в неё больше не возвращаться можно помогать в этом направлении. Но просто содержание точно будет бесполезным в этом деле.