Дон Сигизмунд
( )
09/02/2023 08:43:50
Re: Куколдинг или Меценатство?

Цитата:

Отдавать 1 млн руб в мес другому мужчине чтоб он еп твою фаворитку это не по нашему
тут либо Сигизмунд троллит, либо ему в ветку нетрадиционалов




Во-первых половина из ляма это расходы на ежедневные рестораны плюс караоке клубы по выходным и подарки различной степени тяжести...)

Во-вторых я совсем иначе воспринимаю эти траты чем многие здесь... я трачу эти деньги не на неё! Я трачу эти деньги на себя! Мне кайфово проводить с красивой, умной и молодой девочкой время, трахать её, интересно общаться, ходить по магазинам, бухать в её компании - я плачу. Перестану получать удовольствие от всего этого - платить перестану и возможно найду другую... вот и всё! Я плачу деньги за свои удовольствия!

Нетрадиционал и куколд в данном случае это как раз тот молодой перец, женщину которого во все дыры трахает престарелый москалюга и который не хочет понимать откуда у неё шмотки дорогие, косметика премиальная, айфоны последние и деньги на свой бизнес...

Когда вы приходите на час с проститутке, вам же все равно куда она потратит эти условные 5 тысяч? Может она их отправит на зону своему наркоману или мужу алкашу на опохмел отдаст. Пофиг же вам? Так вот и мне пофиг.