Крымчанин
( )
08/02/2023 10:49:55
Re: Бывает, оказывается, такое)

Цитата:

Цитата:

Всё у неё в жизни устроилось.




А то многие считают работу в сфере приговором на всю оставшуюся жизнь... если девочка с мозгами, деньги заработанные на гуччи шмучи и кокс не транжирит, то закрывает свои базовые потребности, мутит какой нить бизнес в пердях своих ( или замуж удачно выходит ) и сваливает весело мордой крутя!)




Да, бывает и такое! "Юля" всегда знала, что ей надо от жизни и в феи пошла вполне осознанно и не только ради денег (ей было 24г, когда мы познакомились), у неё была возможность остаться в своём городе, выйти замуж, воздыхателей было много, очень красивая женщина! Но, она хотела жить в своё удовольствие в Москве, отдыхать в ночных клубах...
Я когда её первый раз увидел в одном парке в Крыму, - в очень коротком платье в обтяжку, на шпильках (при росте 180) у меня просто "челюсть отвисла и слюни потекли".. потом долго шёл за ней, не решаясь познакомится... а когда она приехала в Москву, сразу бросил все дела и к ней.. первый месяц ходил к ней чуть ли не каждый день, как на работу (жил тогда в Москве).. у нас в то время был очень страстный секс, я даже про всех других проституток забыл.. потом решил, что надо встречаться реже, а то так и "крышу может снести", а я был женат. Стали встречаться регулярно, стабильно раз в месяц, так 10 лет она была моей второй "женой", но мы занимались не только сексом, я был её другом и психологом, после процесса иногда сидели за чашкой чая и долго общались, бывало часами.. о своих клиентах и постоянниках мне никогда не рассказывала, но зато всё рассказывала про свою личную жизнь, про свои бурные романы (не с клиентами), где и как отдыхала, со своими подругами не делилась,- они ей много в жизни сделали гАвна, одна подруга детства, которую она взяла к себе на квартиру пожить и поработать, - её даже обворовала!
В первые месяцы после её приезда в Москву, катал на машине её по Москве (в воскресенье), показывал достопримечательности, фотографировались, одно фото (самое удачное) даже разместила в своей анкете на Dosug(е). Несколько раз ездили купаться и загорать на пляже Москва реки..
Я с ней никогда не бухал, но иногда просила купить бутылку Шампанского, когда была с большого бадуна после ночного клуба.. приводил её в чувство..
В последние два года (наших встреч) в плане секса сильно изменилась.. видимо ей эта работа надоела или устала, да ещё у неё были два бурных романа, которые закончились большим разочарованием и стрессом для неё, из-за этого она стала нервной, а иногда раздражительной.. один раз в 2016 году позвонил ей, а она была в плохом настроении.. наговорила мне всяких гадостей и сказала типа: "иди паси гусей, а я замуж скоро выхожу". Сказал, что "больше никогда ей не позвоню", пожелал счастья и больше ей не звонил, через полгода сама позвонила, попросила прощения и сказала: "приезжай, мне плохо" (морально).
Приехал в воскресенье, рассказала про свою несчастную либовь и что все мужики сво..
Но, полноценного (как раньше) секса у нас уже не было.. чисто "вот получи и отепись".. после 20 минут секса говорила: "я устала, заканчивай". Но, зато общаться могла часами.. чтобы "психолог" её успокоил.. было впечатление, что она только ради этого и встречалась..

Сигизмунд. Я всё это подробно рассказал, чтобы показать, что с феей можно строить "любовные" отношения и для этого не обязательно бросать семью или брать её на содержание за лимон в месяц.. просто можно регулярно приезжать и общаться душой и телом.. не мороча себе и фее голову!