Крымчанин
( )
08/02/2023 00:15:54
Re: MSL, ты бы ещё Мао Цзэдуна вспонил

Цитата:

Касаемо того, чем сейчас занимается – не знаю, лет 5 ей не писал, есть адрес электронной почты. Тогда, в конце 2016 года, домой уехала, если кто знает причину – не надо тут писать. Я знаю, но не озвучу. Также знаю её настоящие ФИО и откуда она. Анкеты на интимсити.нл она не удаляла, видимо планировала/планирует вернуться.




А на сколько я помню, уехала она в феврале 2018 года, был у неё последний раз в январе где-то за месяц до её отъезда на Малой Грузинской в однушке, встречалась тогда только с постоянниками; потом переписывались с ней по электронной почте, всегда поздравлял с ДР и с НГ, последнее письмо от неё получил в личку на ИС-nl в 2021г, после того как кое-кто у неё в гостях побывал.. тогда расспрашивала про салоны гостиничного типа не для себя, а для одной подруге, которая хотела туда устроиться.. отсоветовал.. сама возвращаться в сферу интим услуг уже не собиралась, причину знаю, но писать здесь не буду. Всё у неё в жизни устроилось. Анкету на ИС-nl сначала обновляла, потом её забанили. Потом писал ей, но больше не отвечала.
Регулярно встречался с ней с 2008 года, с первого дня её работы в сфере, до этого видел в её родном городе, но только облизывался.. фотки с её первой анкеты на dosug(e) сохранил.