Крымчанин
( )
07/02/2023 14:57:41
Re: Что написано пером – не вырубишь топором

Цитата:

Слишком категорично и безапеляционно звучит, Крым... оспорить не могу, так как не общался с бывшими феями через несколько лет после их ухода из сферы... знал одну стрипуху, которай давала всем, а потом вышла замуж за богатого и молодого банкира... по слухам счастливы в браке уже лет 15... но сам свечку не держал...




Сигизмунд. Счастливы - это понятие растяжимое, я тоже счастлив в браке и меня в семейной жизни всё устраивает, но это ещё не значит, что я должен спать только с женой! Так и импотентом можно стать!
А богатые банкиры бывают разные, некоторые и мальчиками интересуются и сожительствуют с ними и тоже по своему счастливы!
Если мы говорим о здоровом мужчине, с хорошей эрекцией и не подкаблучнике, то он никогда не будет искать свою любоф в борделе среди проституток, а тем более если у него много денег и он может себе позволить в лёгкую потратить миллион в месяц всего лишь на одну проститутку.. для "приятного" общения.
Извини, но я тоже не верю, что богатые и успешные люди такие "лохи".. деньги в бизнесе зарабатываются упорным трудом, это не ноги раздвигать и сосать всем подряд..
И из своего жизненного опыта знаю, чем человек богаче, тем жаднее и считает каждую потраченную копейку.. поэтому он и богатый..