Крымчанин
( )
13/01/2023 19:04:39
Re: intimcity

Цитата:

Создал аккаунт, сохранил кучу анкет, прилежно ставил оценки по проверенным девушкам. И вдруг раз - не могу зайти в свой аккаунт. Причина - аккаунт был забанен или удален. И все. Никто не сталкивался с такой проблемой? Или это только мне так не повезло?




Я сталкивался ещё 2019 году, когда зарегистрировался на ИС-com.
Но всё порядку, чтобы было понятно..
Как-то зимой на ИС-nl мне понравилась одна красивая модельная фея (оценок и отзывов в анкете не было, стояла проверка администрации).
Позвонил в субботу, договорился на утро, девушка на телефоне убеждала, что она чистая инди, назвала адрес, а я знал, что а этом доме большой салон квартирного типа ещё с начала нулевых, был там когда-то в нулевых, всегда наеБывали, феи работали в основном по типажу.
Убедила, что к этому салону не имеет никакого отношения..
Еле доехал, был сильный снегопад. Минут 20 трубку не брала, хотел уезжать, перезвонила и сказала, что принимала душ и наводила макияж, говорит: "заходи, на входе скажешь, что от Авдотьи Никитичны", поднялся на когда-то знакомый этаж и оказался в этом салоне.. открыла заспанная "старуха" за 40, с перегаром, с растрёпанными волосами, с синяками под глазами и в халате уборщицы с вокзала.. сказала, что "она здесь одна, а девушка с фото это реклама и что тебе там диспа наобещала, я не знаю".. развернулся чтобы уйти, так она меня обматерила.. в этот день поход сорвался.
Анкету на ИС-nl успешно забанили, но увидел эту анкету на ИС-com и специально зарегистрировался, чтобы поставить оцени и написать отзыв.. на следующий день меня забанили, оценки и отзыв удалили. Через некоторое время снова зарегистрировался, сначала поставил больше десятка хороших оценок феям у которых был, написал несколько отзывов за несколько дней, а потом снова отметился красным в анкете этого салона, но отзыв написал сдержанный и меня сразу снова забанили..
Увидел, что есть обратная связь с админом, написал ему, дал ссылку на свой профиль на ИС-nl.
Он сразу ответил, что мол если ставлю оценки в анкете,- чтобы писал отзыв и сразу разбанил меня. Больше анкету этого салона я не трогал.. потом от одного чела узнал, что хозяйка там с большими связями в сфере рекламы и т.д..
Сейчас вроде что-то поменялось, смотрю уже не банят пользователей пачками, как раньше и отзывы плохие стали писать, а раньше их вообще не было, только хорошие...
Так, что пишите в личку админу.