Unnamed_клон
( )
29/12/2022 23:17:21
Стал постоянником у одной. Отношения стали.....

Как говаривают в сказках, стал постоянником у одной феи, и отношения стали...В общем, был у неё раз 10, не ахти много-то по моим меркам, я часто хожу повторно где было нормально - у одной 5 лет к ряду зависал. Быстро поменялись личными телефонами, но продолжал к ней ездить через диспетчера. Потом получил сообщение что она "может приехать в свой выходной", как раз наложилось на первые недели блокировки ИС, я согласился, т.к. мне совсем надоело кататься по Москве. Думал у неё бабла стало меньше и она решила разнообразить деятельность. Но оказалось что приезжать она собирается не ко мне а на ту же работу. Я приуныл, но если уж наметил встречу на этот день, то приехал, потом приехал ещё раз снова в её выходной. Но шифроваться в обход диспетчера мне не понравилось. Та же засечка времени, тот же таймер-будильник на 45 минут (за всё время не дала мне час отсидеть нормально - но я думал это салон такой, а не она). Так что без плюсов. Минусом - что еду не тогда когда хочу, а когда она хочет. А ещё по 2 раза на день в свой выходной переносит время, т.к. у неё дела - чего никогда не было через салон. Когда договорились в третий раз и она вообще перенесла встречу на другой день, но продолжила работать через диспетчера - то я взял, и приехал как нормальный клиент.

Далее был такой диалог:
  • Она: ааа... мне теперь половину отдавать диспетчеру! А у меня и так материальные проблемы! Езжай когда тебе велено! <истерика>
  • Я: мне удобней через диспетчера, а не через тебя, я приехал, плачу по прайсу, в чём проблема
  • Она: тебе удобней мне нет, приедешь ещё раз через диспетчера - попрошу тебя не принимать
  • Я: если хочешь чтобы я ездил когда тебе удобней скидку хоть дала бы
  • Она: скидок в этом бизнесе не бывает.
  • Я: <понял что будет трепать мне нервы весь час> не нравится могу уехать (сгрёб бабло с тумбочки и уехал)
Вопрос - достаточно ли личными стали отношения, чтобы звать замуж? У девушки судя по всему детей нет, так что без прицепа. (а серьёзно, нафиг не сдался мне этот особенный статус, особенно если с ним одни минусы)