Крымчанин
( )
23/12/2022 10:05:09
Re: Вопрос по салонам

Цитата:

Скажите, пожалуйста:
1 я правильно понял что это салоны?
2 если салоны то какого качества?
2.1 и вида - салоны именно салоны, или квартиры?
3 насколько можно доверять таким анкетам и фото?
3.1 кто был как соответствие цене/фото/качества





1. Вы дружище правильно поняли, 1.1 - 2.3 это одна крупная сеть салонов гостиничного типа, но к тем салонам в которые я хожу отношение не имеет. Имел печальный опыт общения с ними больше трёх лет назад, тогда базовый прайс был 5к (сейчас 7к). Приехал тогда поутру к одной фее на одну из их точек на ул. Косыгина, в жилом доме отдельный вход под козырьком, подвальное помещение, гостевая комната и коридор с множеством комнат. Встретила другая фея и сказала, что подруга уже уехала домой, развернулся и уехал, потом поставил красные оценки и написал плохой отзыв.. извинились и предложили исправить ситуацию, приехал второй раз в праздник 8 марта, телефон вообще был отключён, дверь никто не открыл, опять извинились, сказали был форс-мажор, третий раз приехал встретила фея которую хотел, но оказалось, что она сильно поправилась а фото в анкете старые, отказался, не мой формат. Вывели на кастинг несколько фей и что интересно все они были одеты в одинаковые длинные синие халаты, как в больнице..
С ними была пожилая администратор, спросил: "что за форма одежды?" Она: "у наших девочек основная и официальная работа - массажистки.." Я охренел..
Все феи которые вышли на кастинг были с недовольными лицами.. я не остался и больше в эти салоны не ездил. Читал отзывы про них на ИС-nl,- в основном отрицательные.
У меня в папочке лежат несколько отложенных анкет, может как-нибудь съезжу к ним в гости, посмотрю, что у них там сейчас за сервис..
Думаю, что они не работают круглосуточно.
3 - тоже сеть салонов скорее всего такого же типа, но по ним ничего не могу сказать.

2. Доверять их анкетам и фото можно, вот только весь вопрос в том, чтобы в нужное время конкретная фея была на месте и ждала только вас..
3. Степень комфорта комнат думаю разное, как и везде в подобных заведениях,- одни комнаты поскромнее, другие получше..