Axel99
( )
24/11/2022 19:16:33
Re: Сити НЛ не работает, все на Сити Ком

 
Цитата:

или вы такой наивный (с 13-летним стажем), думаете, что на ИС сплошь анкеты молоденьких чистых инди?? Это смешно! И долго вам приходится искать "чистых инди без пробега"?


для начала: как раз со своим стажем я способен отличать бордели от инди с высокой долей вероятности, это первое. второе: чистых инди по пальцам перечесть и к ним я хожу не по одному разу, но они имеют свойство уходить из биза. В 90% "инди" это, ессно, под манагером, НО напоминаю, что инди это 1 девочка в 1й квартире. Сколько их под одним менеджером монопенесуально. все что превышает количество в 1 шт. на точке априори не инди. это в третьих. И в последних: "истые инди" меня сами находят, когда переходят из под манагера на вольные хлеба, чего нельзя сказать о ваших любимых салонных телках за полцены по акции "отчет". они через полгода переходят в состояние "ноги раздвину и лежу", что уже навсегда, даже если она потом уйдет в самостоятельный полет, это не поменяется. С такими тоже доводилось.

 
Цитата:

Не верите,- спросите у Трампа..



Охотно верю, не быдлите и не быкуйте, и будет вам пису-пис. если вас обманули в салоне, то, то что вы телке по щам насуете, ничего не изменит, но вызовет желание напоганить в ответ точно. Уважаемый Трамп у телок на слуху как максимально агрессивный персонаж, раз уж вы его в пример приводите, и они его берут только потому, что он всегда с новой симки. это мне не однажды фей говорили... типа "знала б кто это, близко не подпустила бы".
В остальном: то что знает больше 2 человек, знают все.