Крымчанин
( )
24/11/2022 18:43:42
Re: Сити НЛ не работает, все на Сити Ком

Цитата:

реальныя инди, даже при наличии СД или менеджера, лучше чем женская общага с одним сортиром на всех. и общим хоровым саундтреком на всю общагу




В понимании ходока с 20-летним стажем походов (раз в неделю), реальная инди - это фея которая работает сама без посредников..
А насчёт "лучше", это кому как.. я неудобств в салонах не ощущаю когда прихожу туда первым в воскресенье утром к 10ч, сразу после пересменка и что-то особо не сталкиваюсь с другими клиентами.. позже да, может быть и аншлаг (хотя в воскресенье в первой половине дня обычно тихо), но это конкретно меня не касается..
Каждый сам организует свой комфортный отдых как умеет!




Цитата:

ну это уже полный наивняк. в салонах камеры есть 100% из 100.




А я не говорю, что их там нет, и я даже знаю где они стоят, на входе и в коридорах (замаскированы), в номере их просто негде ставить, стены крашеные и минимум мебели, если бы камеры были я бы их давно нашёл, так как отдыхаю всегда в одних и тех же комнатах!

Цитата:

инди(если она реальноо инди) ставит камеру для безопасности. А вот салоны, в том числе ставя камеры в КСильнях, смотрят, чтоб не крысятничили телки, и в эти камеры  смотрит и охрана и манагеры и прочие причастные. любой из них может легко на какойнить порнхаб ваши упражнения выложить. А учитывая, как вы свои чпокинги описываете живописно, то они легко найдут там аудиторию ))




Ну конечно для безопасности.. А ещё, чтоб вы знали,- для контроля манагером агенства её работы, если юная фея работает одна в квартире.. или вы такой наивный (с 13-летним стажем), думаете, что на ИС сплошь анкеты молоденьких чистых инди?? Это смешно! И долго вам приходится искать "чистых инди без пробега"?

Манагерам салонов и агенств "инди" нахрен не надо сливать видео с клиентом куда бы там не было, репутация заведения им дороже.. а вот чистые индюхи бывает сливают информацию про клиента из чувства мести..
Не верите,- спросите у Трампа..