Axel99
( )
24/11/2022 16:44:43
Re: Сити НЛ не работает, все на Сити Ком

Цитата:


За два с лишним года я достаточно хорошо изучил эту сеть салонов, все их анкеты отслеживаю на двух ресурсах, иногда общаюсь с автором анкет (в личку) и могу сказать, что по сравнению с вами всеми любимыми "инди" от агенств они гораздо чеснее в плане составления и ведения анкет! В этом я много раз убеждался...




реальныя инди, даже при наличии СД или менеджера, лучше чем женская общага с одним сортиром на всех. и общим хоровым саундтреком на всю общагу


Цитата:

И скрытые камеры в комнатах там не ставят, как у "инди" в отдельной квартире.. это к вопросу конфиденциальности..




ну это уже полный наивняк. в салонах камеры есть 100% из 100.
инди(если она реальноо инди) ставит камеру для безопасности. А вот салоны, в том числе ставя камеры в КСильнях, смотрят, чтоб не крысятничили телки, и в эти камеры  смотрит и охрана и манагеры и прочие причастные. любой из них может легко на какойнить порнхаб ваши упражнения выложить. А учитывая, как вы свои чпокинги описываете живописно, то они легко найдут там аудиторию ))
Резюм: Если кто-то задался целью слить видео с вашей голой ж@#ой, так это не от инди или салона зависит, это я вам со своим 13летним опытом могу сказать. И салоны и инди бывают разные. На атолине тоже бревна встречаются, хотя там вообще все по "любви к искуству" , не чисто за бабки.