Крымчанин
( )
19/06/2022 22:44:47
Re: корупция...

Цитата:

ну да!!! коррупция не миновала даже клсников..... а многие клсники в те время ---на самых ярких представительниц фкй даже не писали отчеты умышленно....что б не загружать их.... эх...столько все было....

не хочу никого обидеть ---но скучно вы живете сейчас...!! мы в обеденный перерыв юзали одну фею...а полсле работы вторую!!!!.... а у вас за неделю 3 отчета....




Настоящих "бойцов" на КЛС мало осталось, а некоторые просто боятся писать хорошие отчёты о своих регулярных походах, чтобы не повторить мою и Майбаха судьбу.
Здесь говорят про какие-то традиции, якобы ходить надо инкогнито..а зачем? Что позорно быть КЛС-ником? Пусть скрывают те, кто трахать фей не умеет и всякие там критики..
А у нормальных и адекватных ходоков всё хорошо, проблем с феями не бывает, а если бывают все улаживают без лишнего шума! А те у кого пробивка красная, - только и меняют симки на бл@дофоне, но зато считают себя просветителями и страдальцами ради других ходоков! Но они не понимают, что любой отчёт это сугубо индивидуальное мнение о феи. К примеру не каждый здесь сможет повторить в точности мой поход и мою программу в сексе. И ещё многие считают,что всё зависит от феи, но глубоко заблуждаются..фея агенства или салона это всего лишь самое последнее звено, после диспы.. и я всегда говорю с манагерами надо дружить, феи уходят, а они остаются..
Это моё ИМХО.