Namer
( )
02/02/2022 23:46:43
Re: Вечер в хату.

Цитата:

Цитата:

Всем настоятельно советую зайти в AppStore или ГуглПлей на андройде и вбить в поиск «кто мне звонил» или «определитель номера» и скачать приложения типо Getc*ntact (не знаю можно ли на форуме название приложений писать, если можно написал бы и другие) и введите свой номер с которого вы ходите по феям.
Если есть негативные отзывы, то сотрите их или подайте жалобу.



Здесь идиотов нет и никто не будет таким "дедовским" способом сливать
список своих контактов Пойдите прочь




Здравствуйте.
Ничего сливать не надо.
Если вы не глупый человек и есть частичка мозга вы найдёте способ как это сделать.

И я пожалуй помогу вам в этом легком и простом способе. Берёте планшет фирмы Apple или планшет от Samsung. Так же можете взять планшет Lenovo.
Так.. дайте ка подумать. Хорошо.. ещё можно взять смартфон LG... ой.. забыл их же не выпускают сейчас. Тогда берём какой нибудь Ксяоми или ОРРО и устанавливаем на нем приложение. Название приложений я указывал выше в первом сообщении этой темы.

Вообщем берёте другое устройство (где нет ваших контактов) и устанавливаете на него приложение.
Если очень боитесь за свои контакты можете перекинуть все контакты на симку. Вытащить ее, положить в сейф, и уже скачать приложение на свой смартфон где уже не будет ваших контактов.
Надеюсь я вам помог