Don Maibax
( )
25/09/2021 07:09:17
Обращение к Совету Модераторов об ускорении рассмотрения моего письма по отчету "Ахтунг.. . " и обращение к Сообществу

Добрый день, уважаемые коллеги!
По мимо обращения к Совету Модераторов об ускорении рассмотрения моей жалобы на отчет Ника RealRealm, с просьбой его удалить, тк это клевета и ложь я хотел бы обсудить сдесь ещё одну "вещь".
При появлении моей личности на сайте, я устроил баттл, с оскорблениями, тк был под шафе. Я извинился перед всеми и индивидуально перед Уважаемым Ником.
Я месяц вёл себя вроде адекватно и культурно. Писал отчеты, учился, пытался, как мог.
После отчета "Ахтунг.Пидар Майбах", мне он очень неприятен, он лживый и создан кемто для подрыва моей репутации я опять возможно сорвался.
На Трампа, на Аморалыча. Уверен на меня польется в ближайшее время еще негатив.
Я хотел бы, чтобы в этой ветви, в трепе вы выплиснули наменя, что хотите или что накипело. Хочу понять чем я Вам не угодил и что мне делать дальше в Секс Талк. Если считаете я лжец и рекламщик фей, для получения дисконта тоже отразите сдесь это, только приведите факты плиз. Я абсолютно адекватный, и сегодня нет в планах идти в бар, только утром сьездить к фее либо в Балашиху либо в Химки, пока не решил). . .
Буду ждать весь поток негатива по моей личности! Пишу со смартфона, есть ошибки, сорри(.. .