IC-2017
( )
28/01/2019 19:22:03
Re: Чаевые феям

Цитата:

А разве сам факт, что я пришёл повторно и опять приволок деньги её не порадует?
А ей меня за повторный-то визит не хочется порадовать чем-нибудь особенным? А... ей не хочется! Больше того, в 80% случаев повторный визит хуже первого. Где ж логика? Ты ей больше, она тебе меньше....
Если в жизни вы всегда больше даёте, чем берёте, не говорит ли это о жертвенности? И всегда ли /всем ли комфортно быть вечно жертвой? И всегда ли эту "жертву" воспринимают сами феи должным образом?
Ни разу не слышали от феи: " а этот придурок мне опять цветы приволок"!??




С чего бы девушку будет радовать Ваш повторный приход?
Вы для неё пока лишь один из десятков/сотен клиентов.
Это Вы о ней вспоминали всю прошлую неделю, и вместо того, что найти новую девушку - пришли опять. Ведь зацепила чем-то? Вот и пришли.
Вот если начать регулярно ходить, и если образуется какая-никакая эмоциональная связь - то может, тогда её Ваш приход и порадует.

На самом деле все эти конфетки, презенты, и всё такое - я лично воспринимаю как удовлетворение своего собственного чувства благодарности к девушке. Она мне понравилась, мне ХОЧЕТСЯ её порадовать.
И я не буду напрягать её в сексе, постараюсь, чтобы встреча и для неё была ненапряжной и приятной. Если рассматривать это с такой стороны, то все эти чаевые, конфетки - я трачу, по сути, на себя, и эти деньги мне не жалко, наоборот, мне будет самому неприятно, если я пожмотничаю, и приду без подарка.

Кстати, цветы действительно не лучший презент для феи. Ну нафиг они ей на рабочей квартире, да еще и дешёвые обычно.
Лучше деньги, или хотя бы конфеты - их хоть съесть можно.
Вот на ДР цветы очень уместны. Причем, желательно с деньгами, прикрепленными листочком к цветам. Так и эстетическое удовольствие, и материальное.

Интересно, а у меня повторные визиты обычно лучше первых.
А почему повторный хуже, мне даже представить трудно причину?

Хотя вот были повторные визиты через 3-5 лет, которые несколько разочаровали. Нет, тебя даже помнят, и всё вообще душевно, но вот время оставляет след..., запомнил девушку красивой и цветущей, а сейчас уже не то..., далеко не то...

Предпочитаю не думать, что и сам стал на эти же 5 лет старше...