Herod
( )
10/08/2022 21:26:25
Re: Клуб анонимных влюблявшихся

Цитата:


В сексе полный аналог - ноль цифры, что и отмечали участники. Ей самой это в кайф, отдается на полную - так еще и деньги элитной категории. И, как верно замечено, многое из детства - все эти истории про неполные семьи, ранний секс со старшими, и опыт брака (РСП), без опыта работы - всё в наличии, комплектом. И даже при таких вводных - красота, харизма, энергия, женственность кроют минусы, ну или это просто чердак у меня уехал окончательно. Тут именно черное и белое в одном человеке - как это уживается, мне непосильно понять и по сю пору.

И всегда эта мысль - смогу вытащить, смогу отмыть, смогу принять. Собственно, долго боролся с бурями внутри и победил, принял, зажив с ней спокойно и доверительно - но увы, не уследил и ее затянуло снова.
Что еще важно, очень важно - это схожесть половых конституций. Можно проехать какое-то время на форсаже, но жить в форсаже не удастся, более слабая ПК сдуется и сойдет штопором вниз, компенсируя прошлый форсаж.

Как сказал мне опытный дядька-сексолог, "праздник не может длиться вечно".




Уживаться может очень просто - расстройства личности, психики. Если бы ее показать специалистам, наверняка там целый мешок диагнозов. Понятно, что у всех можно найти при желании, но здесь это, скорее всего, явно. А красота и женственность от природы, харизму можно прокачать.
Ну а как вы за ней уследили бы? Это иллюзии. Она же не ребёнок. В идеале нужно «отвечать» только за себя. За свое отношение к ней. И не более. А вытаскивать, отмывать - а она просила?
Ее туда насильно под дулом автомата затащили?
При желании и влюблённости можно помочь . Но помочь это не равно посадить себе на шею и спасать.